Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

И от меня спасибо. :give_rose: Не ожидала, что прии коэфф сборки 3,53 -штора так легко смотрится. Буду учитывать , когда у себя дойду до штор.

А вот еще вопрос . У штор на концах ровные участки ткани , или , наоборот, сразу сборка ? Или этот ровный участок нужно заворачивать , когда штору вешаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня спасибо. :give_rose: Не ожидала, что прии коэфф сборки 3,53 -штора так легко смотрится. Буду учитывать , когда у себя дойду до штор.

А вот еще вопрос . У штор на концах ровные участки ткани , или , наоборот, сразу сборка ? Или этот ровный участок нужно заворачивать , когда штору вешаешь ?

ровный участок и потом складка. :fund02047:

Заворачивать его не надо. Но с внутренней стороны, там где шторы сходятся (в закрытом состоянии) мне пришлось довбавить по кольцу на этих ровных концах, чтобы они красивее лежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала, что прии коэфф сборки 3,53 -штора так легко смотрится.

стройно или пышно - сильно от упругости ткани зависит. У Веры, видимо, мягкая?

Вообще, Вера, каждое фото, даже это в ночи - лишний раз подчеркивает шедевральность спальни - в любом ракурсе, при любом освещении - всегда хороша!

какая же вы все-таки умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровный участок и потом складка. :fund02047:

Заворачивать его не надо. Но с внутренней стороны, там где шторы сходятся (в закрытом состоянии) мне пришлось довбавить по кольцу на этих ровных концах, чтобы они красивее лежали.

Спасибо ! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширину сейчас точно не могу сказать, надо дома мерять, но очень широкие. Материал - лен, тяжелый и плотный, на подкладе. Складка тройная. Римка крепится на обычном карнизе, который стандартно идет с механизмом для шторы.

стройно или пышно - сильно от упругости ткани зависит. У Веры, видимо, мягкая?Вообще, Вера, каждое фото, даже это в ночи - лишний раз подчеркивает шедевральность спальни - в любом ракурсе, при любом освещении - всегда хороша!какая же вы все-таки умница!

Вот в том то и дело , что ткань плотная.

Я так поняла , что в истории со шторами, заранее трудно вычислить конечный результат .

АлгебриЕй - не поверишь :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройно или пышно - сильно от упругости ткани зависит. У Веры, видимо, мягкая?

Я бы не назвала ее мягкой, это такой довольно грубый лен на подкладке

Вообще, Вера, каждое фото, даже это в ночи - лишний раз подчеркивает шедевральность спальни - в любом ракурсе, при любом освещении - всегда хороша!

какая же вы все-таки умница!

Да ну, подумаешь, пошли, все купили на барахолке у дома, и вуаля, чего сложного то? :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело , что ткань плотная.

Я так поняла , что в истории со шторами, заранее трудно вычислить конечный результат .

АлгебриЕй - не поверишь :fund02025:

Полностью согласна, очень сложно вычислить результат заранее. Я сомневалась не будут ли шторы мега-гигантскими, а когда повесила - в самый раз. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, подумаешь, пошли, все купили на барахолке у дома, и вуаля, чего сложного то? :fund02025::fund02025::fund02025:

Аха, аха, рассказывайте... Не всем картинки сверху посылают... Вот ведь, засада, твои контактом даже воспользоваться нельзя... И ссылки нет..))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это ты там занырнула? :fund02025: А то сейчас спать пойду, а там сюрприз :fund02025:

Вот ты значит где:) я прям тебя совсем потеряла, а ты оказывается у Верочки ванны принимаешь:) на след недели предлагаю занырнуть ко мне в ванну на балкон, если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, аха, рассказывайте... Не всем картинки сверху посылают... Вот ведь, засада, твои контактом даже воспользоваться нельзя... И ссылки нет..))))))

Можно поробовать связаться через посредника. :fund02025::fund02025::fund02025: А вообще у тебя уже сейчас замечательная катинка складывается. :good: Я слежу из кустов. :fund02060: Ты саму кухню уже выбрала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×