Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veertje

Дом 19 века. Внести новое не испортив старого. - Страница 146

Рекомендуемые сообщения

Вот Женя Жданова добрая девочка... :tease:

а я грымза :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Нет на самом деле было пару фото в процессе, которые я делала несколько недель назад, но я сейчас не могу найти в какую папку муж их скинул, когда снимал с камеры. Хотя многие вещи по фото все равно не объяснишь, их нужно почувствовать в процессе. Я вот только так многие моменты просекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я тут обычно тихонько сижу, но вот про машинку швейную прям хочется написать. У меня стаж 20 лет, начинала тоже с Зингера вообще древнего (он и до сих пор шьет!), потом отечественные были - полный отстой. Лет 10 назад муж подарил Brother. У меня никаких нареканий. и тончайший шелк и кожу - без проблем. Я, конечно, сильно сомневаюсь, что он будет так же долговечен, как Зингер, но присмотреться можно. Старичков береч стараюсь. Мой раритет, как музейный экспонат стоит, и если что, всегда на выручку придет. С нетерпением и трепетом ожидаю премьеры Вашей спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее кресло!!! Чувство стиля у вас бесподобное. Я обычно молча читала, но тут не смогла сдержать восторгов! Поздравляю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я (......)

Нет, нет, нет, ты умница, красивица и рукодельница!

Верочка, ну дай, хоть раз, мастер-КЛАСС!!!!

Новый Зингер не бери, фуфло, смотри на ПФАФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я тут обычно тихонько сижу, но вот про машинку швейную прям хочется написать. У меня стаж 20 лет, начинала тоже с Зингера вообще древнего (он и до сих пор шьет!), потом отечественные были - полный отстой. Лет 10 назад муж подарил Brother. У меня никаких нареканий. и тончайший шелк и кожу - без проблем. Я, конечно, сильно сомневаюсь, что он будет так же долговечен, как Зингер, но присмотреться можно. Старичков береч стараюсь. Мой раритет, как музейный экспонат стоит, и если что, всегда на выручку придет. С нетерпением и трепетом ожидаю премьеры Вашей спальни.

спасибо за совет и за то что вышли из подполья

Потрясающее кресло!!! Чувство стиля у вас бесподобное. Я обычно молча читала, но тут не смогла сдержать восторгов! Поздравляю. :)

:drinks: Спасибо, и вам тоже добро пожаловать из подполья

:drinks: Уух, какая красавица!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025:

Нет, нет, нет, ты умница, красивица и рукодельница!

Верочка, ну дай, хоть раз, мастер-КЛАСС!!!!

Новый Зингер не бери, фуфло, смотри на ПФАФФ.

Тааак, не подлизывайся :tease::fund02071::giri05003::blum:

ZELEN, (как тебя зовут??? :wub: ), я показывала детально как обивала кровать, в частности технологию ровного забивания гвоздиков и подробное изготовление шторы в душ. А вообще мне даже стыдно о каких-то мастерклассах заикаться, когда задесь есть такие люди как Николла, делающие подобную работу гораздо профессиональнее. :giri05048: Но, ок, буду иметьввиду. Вроде бы, когда я делла балдахин, а это было почти год назад, я делала более подробные пошаговые фото. Если будет интерес, то покажу, нужно только опять же фото найти.

Спасибо за совет про ПФАФФ, у моей мамы их машинка, она очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Лия. :give_rose:

Кровать помню... но, ведь там один кусок ткани на одно изголовье или изножье...

И Николла свой шкаф готовеньким выложит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Лия. :give_rose:

Кровать помню... но, ведь там один кусок ткани на одно изголовье или изножье...

Лия, очень приятно, какое имя красивое!!!! :g_6:

Ну а здеcь тоже все отдельными кусками ткани шло, кроме передней части спинки состроченной с подлокотниками

Veertje, гравюры замечательные :good:

Кресло красивое, вы как всегда на высоте))) :clapping:

Николла, спасибо большое! Комплимент от вас дорогого стоит! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, держу за тебя кулачки на конкурсе и желаю победы! Думаю, ты ее заслуживаешь, как никто :give_rose: Хотя есть очень достойные интерьеры, но твой прям особенный, штучная работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×