Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

домик в Крыму - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да уж и не Одинцово! В сто раз лучше.

да кто бы спорил ... сейчас одинцовский район стал помойкой

приспичит, отлить негде, одни заборы и видеокамеры ...весь лес жучок погрыз ..

Пацталом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноэтажный дом - круто, но строить не выгодно из-за стоимости крыши, тогда уже мансарду делать.

Вот мне понравился проект Юлии Сысоевой. Он, правда, называется "летняя кухня", но по сути это дом. А если две секции ставить, то получится большой дом. Насколько мне известно, фирма-производитель наладила массовый выпуск или можно делать па размерам на заказ. Это каркас, у которого несущая металлоконструкция вынесена снаружи. Проект реализован в Подмосковье. А ледник был сделан на месте фундамента старого строения, которое было на этом месте до апгрейда. Так что это фича) которую можно и не делать.

Подробности тут Там есть виртуальный тур снаружи и внутри. Там и смета приблизительная имеется.

post-24062-1283464423.jpg

post-24062-1283464543.jpg

post-24062-1283464731_thumb.jpg

post-24062-1283464745.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноэтажный дом - круто, но строить не выгодно из-за стоимости крыши, тогда уже мансарду делать.

Я поклонница одноэтажных строений)))). Для меня жизнь на одном уровне привычнее. И ходить по лестнице, даже комфортной, напрягает.

Если бы позволял участок, то в Подмосковье однозначно одноэтажный дом построила бы.

В Крыму размеры участка более вольготные))))

Ага, спасибо. Эту переделку по телеку видела.

Из того что смотрела пока, вот такое глянулось:

post-15173-1283490364.jpg

post-15173-1283490373.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли про кельи для отдыхающей родни. Они налетят тут же , аки пчёлы.

Опять же хохлам в сезон сдавать угол... Слабо?

А если по теме-ихи строители-это полная ж-па. Купил по настроению квартиру в Феодосии

в прошлом годе, до сих пор не доделали. Хотя плачу ещё риЁлтерам, за погонялово и досмотр.

Со стройкой связываться там не рекомендую-народ отвязанный (набрать авансов и исчезнуть),

с материалами ещё хуже-нужно сначала поставить сою слесарку и столярку.

Хотел купить клочек земли в Коктебеле, и уехать туда строиться, но после крохотного ремонтика,

пыл мой остыл. Земли можно взять, но строится пока не стоит. Там ещё 90-е годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ихние земли не по карману))) Мы быстрее в Испании отстроимся, чем в Коктебеле. И дешевле, и кузявее :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы быстрее в Испании отстроимся ...

да без проблем ...))) можно поручить инмобилярии (риэлторской конторе) сдавать ... приехал, получил бабульки

испашки, конечно, ребята жульковатые, но их все фишки давно известны ...)))

а этот ХохтебЕль - это хде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот ХохтебЕль - это хде?

Это южнее Феодосии. Километрах в 15ти.

Степной Крым. Родина Волошина. Серебрянный Век (правда, засратый постсовковыми строителями).

Но, Карадаг ещё не застроили, аки Ялту-плевательницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×