Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Трешка 109м для 4-х-Жду помощи форумчан!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Марианна, если выше десятого этажа, то я голосую за три окна. Красота будет необыкновенная. Если же ниже, то шторы будут постоянно задернуты - вспомни про то, что вокруг этого дома.

Да вот я уже потихоньку склоняюсь к 23-му, что ли, хотя и высоковато, голова, наверно, будет кружится.Зато над башкой никто не прыгает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вам, Миа, что заглянули! А какие, если не сложно? Ваши неплохие, но вот углы.....Я и так вечно в синяках, все задеваю.Очень сложные маршруты передвижения по квартире.Вот если б Ваши фирменные Диагонали сюда применить?....

Ну извините.

пысы: диагонали не "фирменные", а по необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если и не фирменные, то все равно пространство с их помощью очень выигрывает, и двигаться, срезая углы , намного удобнее))))Но моя будущая квартира, видимо , к ним не склоняет(ся)?, а жаль...Сейчас я живу в квартире, где все уж очень прямолинейно, из-за этого очень уж просто, до отвращения.Надоело, хочется усложнить, чтобы хотелось "За угол "заглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , спасибо за Ваш вариант! Вообще отлично! Только вместо туалета я бы все же сделала бы проход, минуя прихожую, а то полы не намоешься за каждым из пришедших.Ну, смотрю, все склоняют меня к варианту с приватом в 3-ке.Наверно, так и в самом деле лучше, да и две больших ванных-это лучше, чем одна!Благо, что у нас все до единого принимают ванну, а не душ, так что борьба по вечерам нешуточная разгорается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, VKS?Скажите, пожалуйста, в какой программе- планировщике Вы работаете?

Для предварительной планировки ИМХО удобнее CorelDRAW, для планировки на основе обмерного чертежа с выбранной мебелью и рабочка для строителей-отделочников - AutoCAD, для 3D - ArchiCAD и 3DMAX.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ насчет программ, попробую найти и настойчиво овладеть)))).Определенно, привлекательнее выглядят варианты с расположением привата в бывшей 3-ке. В последних вариантах очень уж маленькие личные пространства детей, стыдно при такой общей площади))).Буду на это и ориентироваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ насчет программ, попробую найти и настойчиво овладеть)))).Определенно, привлекательнее выглядят варианты с расположением привата в бывшей 3-ке. В последних вариантах очень уж маленькие личные пространства детей, стыдно при такой общей площади))).Буду на это и ориентироваться!!!

Да, ИМХО вариант с приваткой в трешке получился лучше и для гостевой зоны и для приватной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×