Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Трешка 109м для 4-х-Жду помощи форумчан!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7548#

Мне вот понравилась спальня в этом проекте, как вы думаете, сколько нужно метров для такой спальни? Как раз вместо кухни и влезла бы, а далее кухня?И как лучше перегородку между спальней и кухней сделать, Из стеклоблоков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проявленное внимание! Еще не очень понятно, каким образом можно объединить 2 квартиры, мне пока предложили через санузлы, смежные в этих квартирах, но мне что то так не нравится, возможно, девушка не вполне компетентна в этих вопросах, там явно проходит сантех короб и вентиляция, да и путь получился бы очень извилистый.Мне представляется мысль сделать проем в ненесущем участке стены в 2-ке в дальней комнате, а оттуда- проход в другие помещения.Там ведь колонны хорошо видно не строительном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать присоеденить тамбур перед квартирами, а нет, тогда проход через туалет - тоже нормально

post-19233-1282208306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробовать присоеденить тамбур перед квартирами, а нет, тогда проход через туалет - тоже нормально

Как раз таки с присоединением тамбура проблем не будет, уверена.Но если сделать проход через санузлы, то где же взять сами санузлы?Я так и планировала из того санузла сделать постирочную-гардеробную- гладильную- уборочно-инвентарную))))Из тамбура я бы сделала прекрасную прихожую, но по квартире передвигаться через прихожую ведь не дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, что не дело и почему вам мало санузлов.если даже три останется- норм. тем более они все большие .да и около кухни в двушке можно санузел увеличить.. там и постирочная и просто гостевой туалет влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, что не дело и почему вам мало санузлов.если даже три останется- норм. тем более они все большие .да и около кухни в двушке можно санузел увеличить.. там и постирочная и просто гостевой туалет влезет

Ну как, если проход, то ведь это уже извилистый коридор, а не 2 санузла, тогда остается только ванная комната, и постирочная.

post-16682-1282210466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла по вашему планну так получается

Да , вот так как Вы нарисовали, неплохо, а мне предлагают как бы насквозь эти 2 санузла пройти, через расстояние между несущими колоннами.А мне первая мысль пришла через комнату продолжить коридор от детских и далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык самый смак сделать вам род свиту- спальню с гардеробной и своим санузлом. я не прорисовала, но там вполне встанет душевая, унитаз и раковина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла по вашему планну так получается

Да , вот так как Вы нарисовали, неплохо, а мне предлагают как бы насквозь эти 2 санузла пройти, через расстояние между несущими колоннами.А мне первая мысль пришла через комнату продолжить коридор от детских и далее.

это как? там же вентканал?

у вас с правилами строго? по хорошему для туалета при кухне хорошо б для раковины кусочек кухни откусить, по вентканал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×