Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mary Ann

Трешка 109м для 4-х-Жду помощи форумчан!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я вот так прикинула, что если делать общественную зону в 3-ке, то получается ее площадь порядка 50 метров, а если в 2-ке- то всего около 40, ну это очень примерно. Чему же отдать предпочтение? Ну посоветуйте кто -нибудь, как бы вы сделали?Муж в этом отношении не советчик, а брать на себя отвественность очень сложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аиша, и за Ваш вариант! ТОже очень удобно, много мест для хранения, и, как я поняла, проход как раз через комнату, но смущает большое количество проходных зон, фактически вкруговую можно квартиру обойти.Хотя моя подруга очень рекомендует, говорит , так очень удобно.И Вы тоже советуете перенести приват в 3-ку? С другой стороны, в одном из холлов можно сделать библиотеку, у нас очень много книг, а в комнате от них пыль, конечно.И еще вопрос-какой площади получаются примерно гардеробные в детских комнатах, может там логичнее сделать просто шкафы? Ведь есть же какой то минимально оправданный функционально размер гардеробных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще так мечтала, что в прихватизированном общем коридоре можно будет сделать хозсанузел-раковину для мытья обуви и лапомойку для собаки+тряпки- ведра, но, как назло, вход из коридора туда, видимо, не сделаешь, а как было бы удобно!!!!!Сейчас мы , кряхтя, тащим ее до ванны на руках, но она еще в весе прибавит-крантец спине))).И с обувью носится по всей квартире не очень-то удобно, у меня муж каждый вечер моет пар 8-10.Как вы думаете, если сквозь монолитную стену вытащить в коридор(В шкаф) воду и слив, а там дверку задвинул- и красота!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном случае два окна, в другом три

Да,а по окнам и правда больше в этом варианте.Но сейчас меня так бесит солнце в телевизоре, может без окон бы оно и лучше?Все равно в гостиной или пялятся в телевизор, или едят.Есть при свете приятнее , конечно, а просмотру этот только мешает, вот бы эти процессы и развести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть при свете приятнее , конечно, а просмотру этот только мешает, вот бы эти процессы и развести.

Марианна, если выше десятого этажа, то я голосую за три окна. Красота будет необыкновенная. Если же ниже, то шторы будут постоянно задернуты - вспомни про то, что вокруг этого дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кухней-гостиной в левой части много вариантов.

Спасибо и Вам, Миа, что заглянули! А какие, если не сложно? Ваши неплохие, но вот углы.....Я и так вечно в синяках, все задеваю.Очень сложные маршруты передвижения по квартире.Вот если б Ваши фирменные Диагонали сюда применить?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×