Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделка. Детская - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Как интересно, я была уверена, что Тайка только в золоте и серебре бывает.

Мне только насторожило в спецификации описание Для первичной и ремонтной окраски деревянных, древесно-стружечных, древесно-волокнистых и металлических поверхностей, а также бетонных и гипсакартонных поверхностей внутри помещения. - не написано, что можно по обоям ее красить.

И, кстати, где весь ассортимент Тайки можно посмотреть??? В Леруа и Оби нет - я спрашивала.

а мне Тайка не понравилась! Серебряная , по крайней мере.... как алюминий...брррр......

я ей очередной горшок красила))))

и на куске обоев тоже "поляпала".... выглядит грязно как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, я была уверена, что Тайка только в золоте и серебре бывает.

Мне только насторожило в спецификации описание Для первичной и ремонтной окраски деревянных, древесно-стружечных, древесно-волокнистых и металлических поверхностей, а также бетонных и гипсакартонных поверхностей внутри помещения. - не написано, что можно по обоям ее красить.

И, кстати, где весь ассортимент Тайки можно посмотреть??? В Леруа и Оби нет - я спрашивала.

По гипсокартону можно, значит и по обоям все ОК))) Может на сайте Тикурилла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Тайка не понравилась! Серебряная , по крайней мере.... как алюминий...брррр......

я ей очередной горшок красила))))

и на куске обоев тоже "поляпала".... выглядит грязно как-то....

Да??? Перламутр красивее??? Лучше смотриться??? Хотя вот Ромашкино кресло в золотой Тайке очень даже ....

Кошка, насайте - это понятно. Но цветопередача то у всех мониторов разная....тут такое дело уже - глазками и ручками надо смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, я была уверена, что Тайка только в золоте и серебре бывает.

Мне только насторожило в спецификации описание Для первичной и ремонтной окраски деревянных, древесно-стружечных, древесно-волокнистых и металлических поверхностей, а также бетонных и гипсакартонных поверхностей внутри помещения. - не написано, что можно по обоям ее красить.

И, кстати, где весь ассортимент Тайки можно посмотреть??? В Леруа и Оби нет - я спрашивала.

а мне Тайка не понравилась! Серебряная , по крайней мере.... как алюминий...брррр......

я ей очередной горшок красила))))

и на куске обоев тоже "поляпала".... выглядит грязно как-то....

Я думаю может типа вот такой пасты?

http://www.wall-deco.ru/index.php?productID=1008

http://stroy-mart.ru/prod/314/0/3030/details.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается эффект того же перламутра, только эту пасту надо в лак добавлять. Т.е. это похоже для наружних пократий....иначе зачем в детской дополнительный лак.

Сегодня в Лерау посмотрю как это вообще выглядит.

Моя малярша сказала, что только через неделю сможет. Это значит, что до 1 сентября я не успеваю, но завто есть неделя на обкатку идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается эффект того же перламутра, только эту пасту надо в лак добавлять. Т.е. это похоже для наружних пократий....иначе зачем в детской дополнительный лак.

Сегодня в Лерау посмотрю как это вообще выглядит.

Моя малярша сказала, что только через неделю сможет. Это значит, что до 1 сентября я не успеваю, но зато есть неделя на обкатку идей.

Блин я в Леруа когда видела, не похоже это было на лак, было такое ощущение, что взяли пасту и втерли ее в поверхность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Тайка не понравилась! Серебряная , по крайней мере.... как алюминий...брррр......

я ей очередной горшок красила))))

и на куске обоев тоже "поляпала".... выглядит грязно как-то....

Да??? Перламутр красивее??? Лучше смотриться??? Хотя вот Ромашкино кресло в золотой Тайке очень даже ....

они вообще раз-ны-е....... поэтому даже сравнивать некорректно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они вообще раз-ны-е....... поэтому даже сравнивать некорректно...

Некорректно по отношению к кому??? :fund02060: Что красивее то??? Я же только сегодня все это на картинках увидела. А вы очевидцы и свидетели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно не хочешь трафарет - не надо ))) Тогда, может, полосы широкие? Можно вертикальные, а можно и горизонтальные. Просто, ИМХО, когда все сплошь покрыто перламутром, то теряется его роскошь. Ему нужна рядом обычная поверхность, чтобы показать всю его красоту... Опять же - перламутровое покрытие слегка изменит цвет основного покрытия и может получиться очень интересный эффект... У БМ есть вот такая штука http://edwar.ru/product.php?id=36, я ею тумбочку в прихожей обрабатывала. И перила на лестнице. Блеска нет, есть только "перламутровость" под определенным углом. Красиво. Кстати, его можно разбавлять глэйзом, для того, чтобы слой более тонкий получился, лессировочный. Глэйзу у меня завались, могу поделиться совершенно безвозмэзззззно.... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно не хочешь трафарет - не надо ))) Тогда, может, полосы широкие? Можно вертикальные, а можно и горизонтальные. Просто, ИМХО, когда все сплошь покрыто перламутром, то теряется его роскошь. Ему нужна рядом обычная поверхность, чтобы показать всю его красоту... Опять же - перламутровое покрытие слегка изменит цвет основного покрытия и может получиться очень интересный эффект... У БМ есть вот такая штука http://edwar.ru/product.php?id=36, я ею тумбочку в прихожей обрабатывала. И перила на лестнице. Блеска нет, есть только "перламутровость" под определенным углом. Красиво.

Ну так я же тебе говорила - посмотри его карту колеровки, когда за своей краской поедешь, помнишь?? Именно его я и имела в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×