Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

еще один вариант, сократить столешницу на 40-50 см в рнайоне унитаза и поставить туда стиралку с вертикальной загрузкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое ужасное, так как туалет выведен так далеко, мы не учли открывающуюся крышку машинки( я-то думала сначала ее сделать лицом в коридор), то получается, что никакого толку от встраивания машинки в стену(

а только украли его у себя же в коридоре. Вопрос-что делать с этой дыркой и выведенными трубами?

заложить? и поставить в ванне машинку с вертикальной загрузкой? или не парить голову и оставить так&

с вертикалкой на туалете совсем тесно будет, с одной стороны столешница, с другой вертикальная машинка

затов коридоре тоже очень ценное место....

Такс стоп... у вас вообще ремонт по всей квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое ужасное, так как туалет выведен так далеко, мы не учли открывающуюся крышку машинки( я-то думала сначала ее сделать лицом в коридор), то получается, что никакого толку от встраивания машинки в стену(

а только украли его у себя же в коридоре. Вопрос-что делать с этой дыркой и выведенными трубами?

заложить? и поставить в ванне машинку с вертикальной загрузкой? или не парить голову и оставить так&

с вертикалкой на туалете совсем тесно будет, с одной стороны столешница, с другой вертикальная машинка

затов коридоре тоже очень ценное место....

Такс стоп... у вас вообще ремонт по всей квартире?

да новостройка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое ужасное, так как туалет выведен так далеко, мы не учли открывающуюся крышку машинки( я-то думала сначала ее сделать лицом в коридор), то получается, что никакого толку от встраивания машинки в стену(

а только украли его у себя же в коридоре. Вопрос-что делать с этой дыркой и выведенными трубами?

заложить? и поставить в ванне машинку с вертикальной загрузкой? или не парить голову и оставить так&

с вертикалкой на туалете совсем тесно будет, с одной стороны столешница, с другой вертикальная машинка

затов коридоре тоже очень ценное место....

Такс стоп... у вас вообще ремонт по всей квартире?

да новостройка

Ага, а ремонт вы начали с ванной? Я правильно понимаю? Вы же стены еще не до конца выстроили? Дай сюда план куда у вас вылезает "попа" машинки.

ЗЫ: все не надо,я уже поняла. Надо думать. Я то думала, ты просчитала, как машинка будет открываться, я даже не стала вопросов задавать про это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое ужасное, так как туалет выведен так далеко, мы не учли открывающуюся крышку машинки( я-то думала сначала ее сделать лицом в коридор), то получается, что никакого толку от встраивания машинки в стену(

а только украли его у себя же в коридоре. Вопрос-что делать с этой дыркой и выведенными трубами?

заложить? и поставить в ванне машинку с вертикальной загрузкой? или не парить голову и оставить так&

с вертикалкой на туалете совсем тесно будет, с одной стороны столешница, с другой вертикальная машинка

затов коридоре тоже очень ценное место....

Такс стоп... у вас вообще ремонт по всей квартире?

да новостройка

Ага, а ремонт вы начали с ванной? Я правильно понимаю? Вы же стены еще не до конца выстроили? Дай сюда план куда у вас вылезает "попа" машинки.

ЗЫ: все не надо,я уже поняла. Надо думать. Я то думала, ты просчитала, как машинка будет открываться, я даже не стала вопросов задавать про это

ну как бы мы все вместе делаем, но в первую очередь конечно ванна, сантехнику уже купили, трубы развели. Но стены тоже делаем, их выложили на 3/4(те. что в коридоре). сейчас у нас вот так.

post-40872-1283415384_thumb.jpg

ну и попа выходит в прихожую...

на плане видно, на 30 см. а всего эта стена 71 см.я там думала как-то обыграть это зеркалом с полочкой,.....

но вот понимаю,что я не продумала, а сделать уже сделали.... но если дырку можно заложить ( хотя мне конечно "голову с плеч" за это сделают)

вот как выглядит, еесли машинку сделать около столешницы

post-40872-1283415612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин может машинку в шкаф справа от входа поставить?

я просчитала, что на откроется в прихожку, и что унитаз будет зацентрован по стене, а сегодня выяснила, что трубы вывели вот так((((

справа от входа ванна ведь... там никак не поставить шкаф или ты имеешь в виду справа от входа в квартиру????

там блин тоже места мало, мне бы туда гладилку впихнуть с пылесосом и верхние вещи все((((

муж поговорил с отделочниками, решили зашивать гипсокартоном стены в ванной для наклейки плитки- ровнять им, посему дыоку заделать можно им. я вот только думаю- как лучше- вывести все-таки машинку попой в ванну ( переделать разводку труб) и пусть стоит или уж лучше тогда поставить вертикалку рядом с унитазом ( и столешницей, как на рисунке выше???? столешница без машинки получается 140, а с машинкой останется 1 метр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин может машинку в шкаф справа от входа поставить?

я просчитала, что на откроется в прихожку, и что унитаз будет зацентрован по стене, а сегодня выяснила, что трубы вывели вот так((((

справа от входа ванна ведь... там никак не поставить шкаф или ты имеешь в виду справа от входа в квартиру????

там блин тоже места мало, мне бы туда гладилку впихнуть с пылесосом и верхние вещи все((((

муж поговорил с отделочниками, решили зашивать гипсокартоном стены в ванной для наклейки плитки- ровнять им, посему дыоку заделать можно им. я вот только думаю- как лучше- вывести все-таки машинку попой в ванну ( переделать разводку труб) и пусть стоит или уж лучше тогда поставить вертикалку рядом с унитазом ( и столешницей, как на рисунке выше???? столешница без машинки получается 140, а с машинкой останется 1 метр

Ага я имела ввиду туда, справа от входа...

Вообще уже появляется желание кухню поднять на подиум,в подиуме ящики ОГРОМНЫЕ для хранения :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я про полочки сквозные раковина-ванная скажу. ИМХО, плохая идея. У вас как раз эти полочки в зоне душа, т.е. каждый раз , когда душ принимаешь, на них будет вода брызгать, насвозь пролетать к раковине, заливая и пачкая брызгами зеркало над раковиной и все, что лежит на столешнице у раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×