Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну как вообще-там предусматриваются вылазки-я правда пока не придумала где))))

такие с открывающейся плиточкой наверное!

я не права? это как-то по-другому делается?

не знаю почему я так решила ставить ванну- мне покаазалось, что она туда хорошо войдет и столешница большая получится... можно будетстиралку поставить...ну в потом все переиграли, но трубы уже развели-теперь только так(

да и ванна уже куплена на 150 я уже потом форум обнаружила :tease: и ванну в стиле дафны тоже(((

Обидно конечно...

1. Доступ к трубам нужен, нужно делать люк!

2. Картиночка:

04864828f5e5.jpg

3. Полотенцесушитель нужно вешать рядом с ванной, чтобы когда понадобится полотенце не прыгать за ним через всю ванную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже ну немного на взводе отмоих видоименений постоянных, я думаю-возможно ли поменять местами ванну и раковину? ведь по идее трубы выведенные к ванне там и останутся, ....мммм.хотя нет, их как раз перекроет столешница. ну да ладно-значит будем делать так....что же теперь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже ну немного на взводе отмоих видоименений постоянных, я думаю-возможно ли поменять местами ванну и раковину? ведь по идее трубы выведенные к ванне там и останутся, ....мммм.хотя нет, их как раз перекроет столешница. ну да ладно-значит будем делать так....что же теперь...

Мужья в основном все так))))) Мы еще ничего и не начали, но уже раз 10 поругались вдрызг)))))))))))

Не поняла этот пост, как столешница перекроет трубы к ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже ну немного на взводе отмоих видоименений постоянных, я думаю-возможно ли поменять местами ванну и раковину? ведь по идее трубы выведенные к ванне там и останутся, ....мммм.хотя нет, их как раз перекроет столешница. ну да ладно-значит будем делать так....что же теперь...

Мужья в основном все так))))) Мы еще ничего и не начали, но уже раз 10 поругались вдрызг)))))))))))

Не поняла этот пост, как столешница перекроет трубы к ванной?

вот так выведены трубы. я имею в виду, что если менять раковину с ванной местами, как у дафны, то тогда столешница перекроет трубы либо унитазные, либо ванные ( в зависимости от стороны куда располагать)

7d12e8202bc7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду так сообщение 484 посмотри

ДА,я поняла, но так уже не сделаешь к сожалению((((

Блин-сегодня была на квартире и поняла, что мы вообще ужасно все сделали- надо было конечно делать по-другому((((

теперь у меня не встает столешница, так как мешается унитаз

Сколько ширина столешница должна быть???и на какой высоте?

у меня получается, что унитаз перекрывает часть столешницы, боюсь будет очень неудобно сидеть

Я в шоке, не думала, что муж выведет сюда туалет((((что посоветуете?post-40872-1283408323_thumb.jpgpost-40872-1283408344_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое ужасное, так как туалет выведен так далеко, мы не учли открывающуюся крышку машинки( я-то думала сначала ее сделать лицом в коридор), то получается, что никакого толку от встраивания машинки в стену(

а только украли его у себя же в коридоре. Вопрос-что делать с этой дыркой и выведенными трубами?

заложить? и поставить в ванне машинку с вертикальной загрузкой? или не парить голову и оставить так&

с вертикалкой на туалете совсем тесно будет, с одной стороны столешница, с другой вертикальная машинка

затов коридоре тоже очень ценное место....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×