Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

моя предыдущая ванна никак не получается. дело в том ,что счетчики упираются в боковину столешницы, то есть подхода к ним нет((((

у нас перепланировка, от этого стояка тянут трубы на кухню через коридор. чем дальше туалет, тем большепорог в коридоре. То есть на плане изображено то, что двигатьнельзя никак. туалет максимум на 10 см можно сместить и все((((

Сантехника уже куплена(((( теперь надо разместить в этом узле ванну 150*75 ( мы планировали врезать ее по узкой стене в стену), раковину полувстраиваемую на 60 см и стиральную машинку - любую... и нагреватель на 50-80литров- любой

люки обозначены на плане красной линией.они занимают место место ( если смотреть от пола на высоте 60-100см ) от стены 25-60см. вот этот кусок должен открываться ежемесячно(

Помогите, я уже голову сломала, никак не умешается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

моя предыдущая ванна никак не получается. дело в том ,что счетчики упираются в боковину столешницы, то есть подхода к ним нет((((

у нас перепланировка, от этого стояка тянут трубы на кухню через коридор. чем дальше туалет, тем больше порог в коридоре. То есть на плане изображено то, что двигать нельзя никак. туалет максимум на 10 см можно сместить и все((((

Сантехника уже куплена(((( теперь надо разместить в этом узле ванну 150*75 ( мы планировали врезать ее по узкой стене в стену), раковину полувстраиваемую на 60 см и стиральную машинку - любую... и нагреватель на 50-80литров- любой

люки обозначены на плане красной линией.они занимают место место ( если смотреть от пола на высоте 60-100см ) от стены 25-60см. вот этот кусок должен открываться ежемесячно(

Помогите, я уже голову сломала, никак не умещается

ох ты, Господи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока чтоя вижу только так...

никак не в стиле минимализм.. но все-таки.....

post-40872-1283625163_thumb.jpg

либо вот так. но тогда унитаз соседствует прямо вровtym с ванной, даже если его подвинуть на возможные изменения((((получается, ты сидишь на унитазе, а слева у тебя ванна сразу же

post-40872-1283625270_thumb.jpg тут я рисовала идеальный вариант-туалет у противоположной стены.....а у меня рядом с ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не правильно вас поняла, прочитайте- написала в чем основная загвоздка ан сегодняшний день.

Вот фото!post-40872-1283620937_thumb.jpg

счетчики тоже перевариваются... переносятся заменяются и прочее... Вы когда планы рабочим давали.... или не давали...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблемы туалета рядом с ванной :giri05009: Ты же не сидишь на нем.эээээ когда кто-то купается :giri05029: вот посмотри:

259e20ca586a.jpg4b87cc131879.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблемы туалета рядом с ванной :giri05009: Ты же не сидишь на нем.эээээ когда кто-то купается :giri05029: вот посмотри:

259e20ca586a.jpg4b87cc131879.jpg

эммм... да, согласна, пока остановилась на этом варианте. еще один его недостаток, там получается выведен кран на стене посередине ванны. а не сбоку. то есть заходишь и прямо кран- но я еще обусждаю это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не правильно вас поняла, прочитайте- написала в чем основная загвоздка ан сегодняшний день.

Вот фото!post-40872-1283620937_thumb.jpg

счетчики тоже перевариваются... переносятся заменяются и прочее... Вы когда планы рабочим давали.... или не давали...?

Ремонт делает муж самостоятельно. Полностью, будем только плиточника нанимать. Поэтому, мне сказали, что счетчики перенести нельзя. оНи уже стоят и показывают показания.

Есть вариант расположить вторую столешницу выше, чтобы люк окзался междуу 2-мя столешницами. На какой высоте будет удобно пользоваться полувстраиваемой раковиной? на высоте 1000 будет удобно:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих друзей умывальник на высоте 101, при моем росте 164 сначала было неудобно, потом привыкла..

но, мне кажется, проще опустить счетчики ниже или поднять выше.. хотя - по месту там виднее.

а вообще это ужас, - полностью перестраивать план ванны на этой стадии!!!!!!!!!!! держитесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота установки чаши 80...85 см от уровня пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота установки чаши 80...85 см от уровня пола.

ага, нашла уже тоже подобную информацию

Что же...в итоге решено сделать не совсем правильный вариант сточки зрения расстановки, но это максимум ,счто мы смогли выжать. ИМХО. решили ничего не переносить. поставить в этоот уголок длинный и неглубокий пенал зеркальный, типа как у ИКЕИ.

внизу, там будет шкаф, который открывается как встроенная посудомойка. либо длягрязного белья, либо для свернутых трубочкой полотенцев-пока не решила. а там где можно его открыть будет просто шкаф для всего- решила убрать туда все ,кроме первой необходимости.

остается около 80-90 см столешницы. возникает вопрос- раковина у нас 60 см, мне кажетсятакая маленькая столешница, зажатая между ванной и шкафом будет смотреться "обрубышем". думаю-может как-то обыграть ее- сделать необычной формы.

примеры того ,что нравится и план ванны со шкафчиком

post-40872-1283755190_thumb.jpg только вместо машинки -длинный зеркальный шкафчик до потолка.

вот варианты столешниц, позволяющих открывать люк

a238510f7aa9.jpg

dd599db66dd3.jpg

4d4086406d3c.jpg

eab2360f2c12.jpg

23fe81e74e5d.jpg

6ed33317938a.jpg

6085c6c47449.jpg

bb4efa6696fa.jpg

c73860302560.jpg

f61044301960.jpg

Нужно до завтра определиться с ней, так как завтра Леша будет ее делать.мне очень нравятся варианты с разноуровневой столешницей, но тогда убирается шкафчик. либо только навесной .... и вторая проблема. руровень нижней столешницы не больше 60 см от пола, а верхняя должна быть 80 -85. Получается можно сделать только очень толстую верхнюю столешницу, чтобы они лежали друг на друге...

еще мне нравятся варианты, когда столешница как-бы закрыта спереди...тогда и небольшая столешница эффектно смотреться, но боюсь пользоваться будет неудобно.

ну вот посоветуйте мне что-нить. столешница будет выкладываться мозаикой и вокруг зеркала будет мозаика. но на столешнице мозаики получается мало- торец столешницы и вокруг раковины- по 10 см с двух сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×