Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Привет, как дела? Куда пропала? Как у вас дела продвигаются?

Привет

Не было инета 3 дня....

продвигаются- сегдня купили сифон для раковины, который в стену монтируется...прикинь, сегодня выбрались в икею и леруа мерлин- офигела- сколько красивых раковин-- надо было там покупать- а мы купили так себе((((((((((((( расстроилась немного.

из положительных новостей- сделали стенку в зал из гипрока, установили ванну и инсталляцию для унитаза- обшиваем гипсом санузел.... еще поняла, что надо было ходитьь по магазам- я пропустила куча хороших вещей. вернее я просто ен обращала на них внимание...например узкие полотенцесушители. вполне можно было кпуить на 32 см и тогда бы рядом встал водонагреватель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела? Куда пропала? Как у вас дела продвигаются?

Привет

Не было инета 3 дня....

продвигаются- сегдня купили сифон для раковины, который в стену монтируется...прикинь, сегодня выбрались в икею и леруа мерлин- офигела- сколько красивых раковин-- надо было там покупать- а мы купили так себе((((((((((((( расстроилась немного.

из положительных новостей- сделали стенку в зал из гипрока, установили ванну и инсталляцию для унитаза- обшиваем гипсом санузел.... еще поняла, что надо было ходитьь по магазам- я пропустила куча хороших вещей. вернее я просто ен обращала на них внимание...например узкие полотенцесушители. вполне можно было кпуить на 32 см и тогда бы рядом встал водонагреватель...

Уууф, объявилась, я уж думала случилось чаго :fund02047: Ух как у вас дела продвигаются, молодцы :fund02048: Я в Икее решила покупать 100% почти все, но если бы я по Икее столько не лазила, я бы и не знала, что у них столько всего есть, так что не переживай, когда все установите. все ОК будет. У вас и так все получается хорошо. Не расстраивайся из-за этого :give_rose::give_rose:

А с плиткой чаго? Купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так по идее должна выглядеть столешница.

6d84dccfec7f.jpg

столешница супер, это искусственный камень?

подозреваю, что нет... энто не моя)))

кстати, столешницу решили все-таки изменить.... нигде не могу найти что в итоге получится....

вот так примерно

post-40872-1284216706_thumb.jpg

post-40872-1284216800_thumb.jpg

плитку еще не купили....

без инета как без рук -капец просто...

по икее яблин вроде лазилиа- но я тогда ванну еще не смотрела, а потом как-то не до ванн

до еще с Максом сильно не полазеешь...

Еще новаая фишка- мы собираемся сделать подсветку в зеркале- по краям за зеркалом будет свет, а на зеркале какие-то фигурки как-бы полупросвечивать будут....

не знаю-понятно ли объясняю- не могу придумать- что сделать-просто квадратики или же ромбики??? по всей длине зеркала или нет? с одной стороны или нет?

и не могу придуматьс мозаикой... я думала раз будет такой зеркало только по бокам выложить мозаикой...

как думаешь...?

ну и с ракладкой- че-то не нравится- а ниче больше придумать не могу

Вот теперь я мучаюсь-где поддержать мозаику???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла пример подсветки- только у нас только по бокам... думаю- может и не делать post-40872-1284217307.jpgтогда сверху еще светильники? над зеркалом? или не хватит для накраситься???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно решила с таким зеркалом? И у тебя какой-то ОРОМНЫЙ шкафчик. он какого размера то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно решила с таким зеркалом? И у тебя какой-то ОРОМНЫЙ шкафчик. он какого размера то?

ну мне нравится эта идея- а что? не очень?

шкафчик буде делать на заказ

глубина 25, высота 200, ширина 45

пересмотрела свои картинки, он тамбольше чем 25-сорри...

post-40872-1284220438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если будет такое зеркало с мозаика, как-то туда не очень будет. но надо прикинуть. А ты гже красишься? Блин ну была бы голова на плечах, разобралсь бы я в програмке и прикинула плитку, мне почему то хочетсчя сиреневую. сделать 2-мя полоска от двери и чтобы она так же на стену переходила... ааааа.... не знаю как обяъснить. короче так 1 ряд сереневая- 2 ряда серая - 1 ряд сереневая, и так прям от двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой светильник смотрели в икее сегодня над зеркалом если разместить

крашусь...пока вообще не крашусь-(кошмар какой-то)- нов основном буду в ванной все-таки я надеюсь)))

да- с мозаикой... я короче как думала- сделать так- просто две полоски вдоль зеркала (по бокам) , а сверху и снизу мозаика.. или этого мало будет? зеркало неширокое-60 см...то есть мозаики 2 полоски...по 60 см

post-40872-1284220862.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Byuf можно узнать сколько будет щкафчик на заказ стоить, у нее муж занимается вроде бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×