Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Impala63

перепланировка "вытянутой" квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

с метами хранения у меня как раз проблем не было - они все в прихожей были (там где калдовая - хоз. шкаф и шкаф для верхней одежды и обуви, там же куча полок для всякой ерунды (реально, я когда вещи вывозила, долго думала, как я их в 33 м впихнула). А вот кровать в шкафу меня лично очень смущала - хотя тут многие ее советуют.

Единственное, что мне совсем не нравилось - мойка перед окном. Точнее мне поначалу очень нравилось, но потом начали плакать пластиковые окна, а зимой вода в трубах на кухне замерзла... Но в соседней ветке утверждают что было сделано все изначально неправильно - я сама не знаю делали предыдущие хозяева....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ни крутил не вертел - у меня все одинаково получается в нижнем левом углу либо кровать либо кладовая, вместе им не суждено разместиться в моем сознании. Вент-канал расположен неудачно. Поэтому как у Вас, я не смог разместить кладовую в правом нижнем углу и "вытащить" ванную повыше и влево. Помещение квартиры слишком узкое и вытянутое.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ни крутил не вертел - у меня все одинаково получается в нижнем левом углу либо кровать либо кладовая, вместе им не суждено разместиться в моем сознании. Вент-канал расположен неудачно. Поэтому как у Вас, я не смог разместить кладовую в правом нижнем углу и "вытащить" ванную повыше и влево. Помещение квартиры слишком узкое и вытянутое.

С уважением, Вячеслав.

я ваш первоначлаьный план не видела, поэтому советовать не могу )) у меня он не отображается.

но я как любитель больших ванных по-любому бы объединила с/у, и сделала его макимально больше. А в уголке справа снизу - прихожку или хоз.шкаф. А вентканал -ну можно же его обыграть как-то

и еще - можно места для хранения вынести в углы лоджии, у вас же она большая.

мне еще оч. нравится когда делают кровать, задвигающуся под гардероб (где-то тут было кстати), вам можно как раз в узком углу так сделать - ночь выдвинул, утром задвинул - получил диван... и стенки у вас двигать можно (они ж не несущие) )) Так что по сравнению с моей квартирой у вас все ок, удачи вам) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам) )))

Спасибо, Jewel! Удача мне точно не помешает! :-)

Sabrina, вариант интересный, спасибо. Буду обсуждать его со специалистом газ-конторы. Газовый стояк на данный момент находится в будущей спальне.

В журнале "Уютная квартира" номер 12 от 2009 года на странице 30-34 нашел похожую на свою квартиру площадью 41,7 м2. Но мне этот вариант не подошел все по той же причине - площадь по объему приблизительно одинакова, а вот по форме у меня заужена квартира, плюс ко всему площадь лоджии включена в жилую, а в журнальном варианте лоджия отдельная площадь и форма квартиры правильная. :-(. Но кому нибудь обязательно пригодится! :-)

3a031c329ba5.jpg

aff11e57a117.jpg

d6617433b2ab.jpg

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение

7f930ddf4ecf.jpg

0683a3457029.jpg

А еще вопрос к знающим форумчанам, как непосредственно на форуме размещать картинки ?

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×