Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Impala63

перепланировка "вытянутой" квартиры - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Хорошо у Вас получается, мне очень нравится! Единственное, что бы поменяла, на месте стиралки сделала бы рабочее место, а стиралку на противоположную стену, от глаз подальше... :fund02047: . Ну или оставить на том же месте, но встроить как-нибудь симпотично :fund02025: .Удачи! Красивая картинка вырисовывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится, как получается, я подобное сначала планировала))

Только я б стиралку вообще в кухню встроила, и бойлер поближе к ванне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у Вас получается, мне очень нравится!

Спасибо, котька!

Единственное, что бы поменяла, на месте стиралки сделала бы рабочее место, а стиралку на противоположную стену, от глаз подальше... giri05025.gif . Ну или оставить на том же месте, но встроить как-нибудь симпотично giri05029.gif .

Это интересная мысль, подумаю. Визуализацию делали для общего представления, еще предстоит работа по детальному дизайну интерьера. Предполагаю что некоторые предметы могут в процессе перемещаться по квартире :-). Стиралку разместил в том углу из соображения минимизации коммуникаций. Над ней в планах размещение газового котла. Т.е все трубы будут в одном закутке. Можно стиралку и напротив котла разместить - но тогда придется туда тянуть трубы.

Удачи! Красивая картинка вырисовывается
Спасибо! И Вам удачи!
Мне тоже очень нравится, как получается, я подобное сначала планировала))

Только я б стиралку вообще в кухню встроила, и бойлер поближе к ванне

Спасибо, taisha! Планировали, но потом отказались ? В пользу какого варианта, если не секрет ? :-)

Бойлер пока не планирую, на визуализации - газовый котел. Чтобы сильно не тянуть трубу по всей кухне, разместил котел на балконе.

Стиралку хочу встроить, чтобы рабочая кухонная поверхность была как бы непрерывная, единственное что придется в нее встроить и столб, т.е часть кухонного проема. Думаю что по любому придется пообщаться с дизайнерами кухонной мебели, наверняка что нибудь интересное подскажут :-)

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, да, стиралке наверное там и место, под котлом, просто потом как-нибудь красиво обыграете этот закуток. Но это уже детали... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, taisha! Планировали, но потом отказались ? В пользу какого варианта, если не секрет ? :-)

Бойлер пока не планирую, на визуализации - газовый котел. Чтобы сильно не тянуть трубу по всей кухне, разместил котел на балконе.

Стиралку хочу встроить, чтобы рабочая кухонная поверхность была как бы непрерывная, единственное что придется в нее встроить и столб, т.е часть кухонного проема. Думаю что по любому придется пообщаться с дизайнерами кухонной мебели, наверняка что нибудь интересное подскажут :-)

С уважением, Вячеслав.

ААА, это газовый котел? Тогда я не права, наверное. Я вообще за то, чтоб дизайн вписывал техническую возможность, а не наооборот.

На кухне мне кажется что вам хватит линии для встройки и машинки стиральной и посудомойки, и коммуникации все рядом, а много мест для хранения обеспечить двумя рядами навесных шкафов.

А я отказалась в пользу ребенка, который появился за время ожидания квартиры (длительногого)

Но у меня балкон побольше , его присоединение изменило габариты квартиры.

У вас мне импонирует то, что большое окно освещает большое пространство.

Опа, нашла свое древнее творчество "в ожидании квартиры"

просьба не ржать

2436--3387758-m549x500.jpg

2436--5505935-m549x500.jpg

А остановилась и почти реализовала (когда уже кончиться это почти) такой

2436-47665-16493812-m549x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказалась в пользу ребенка, который появился за время ожидания квартиры (длительногого)
Поддерживаю ваше решение. В таком случае я бы поступил также.
просьба не ржать
Супер! Классный креатив, у меня на такое не хватило бы ни терпения ни и умения. Мне нравится и первый вариант и второй. Вы уже сделали ремонт или в процессе ?

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже сделали ремонт и живем, но так как ремонт делается своими силами между работой, то нет ни одного уголка в квартире окончательно доделанного (плинтуса порожки фигошки "поколодники"и тд и тп я уж молчу про шторы стулья жалюзи )))) а есть еще вообще не доделанные, например потолок на большом балконе и полстены в ванной, так что фоткать не хочется. Но скажу,что в такой планировке живется прекрасно, я двери все сделала максимально возможно стекляными, а самая уютная комната - детская, несмотря на то, что она нелепая по форме и всего 9 кв м по метражу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже сделали ремонт и живем
Молодцы. Рад за Вас. Со временем все доделаете и будет все отлично! Удачи!
самая уютная комната - детская, несмотря на то, что она нелепая по форме и всего 9 кв м по метражу
У нас по закону жилая комната должна быть минимум 10 квадратов.

А мне еще все только предстоит :-)

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже сделали ремонт и живем
Молодцы. Рад за Вас. Со временем все доделаете и будет все отлично! Удачи!
самая уютная комната - детская, несмотря на то, что она нелепая по форме и всего 9 кв м по метражу
У нас по закону жилая комната должна быть минимум 10 квадратов.

А мне еще все только предстоит :-)

С уважением, Вячеслав.

Да, спасибо)) Вам тоже удачи и терпения!

9 - это по примерным рассчетам. Тут на форуме читала что должна быть 6 м кв. Но не суть. Насчет согласования у меня все проще, она может понадобится только перед продажей квартиры(это будет ооочень не скоро думаю, если вообще будет) всегда можно сломать гипсокартонную стенку между кухней и детской (она одна в квартире гипсокартонная) и воткнуть остекление (все кроме подоконного блока на месте).

А у вас кто будет делать ремонт? Бригада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×