Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wiskas

Простота - штука сложная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

подниму темку, черновой ремонт идет, правда черепашьими шагами

столкнулась с проблемой выбора бытовой техники на кухню. если чАво, то на кухню держу несколько различных вариантов, все пляшут от вышенарисовнного (вода уже подведена, плита встанет на тоже место, в проектах двигаю ПММ и шкаф с балоном), будем выбирать из того, что встанет, т.к. стены оказались плохими, посмотрим сколько см отделка сожрет.

холодильник 100% будет отдельностоящий, встройки не подходят, т.к. ну мелкие они внутри, side-by-side отпал из-за размеров, т.к. те, что устраивают внутри, снаружи просто огромные ...

плюс, захожу уже в который магазин и тянет меня к одному и тому же холодильнику, так что решила, что берем его, он белый с горизонтальными серыми ручками.

стиралка уже есть, белая, в будущем хочу поменять, модель уже присмотрела, так она тоже белая с серой дверью.

посудомойки на 45, с известными именами и с нормальным набором функций - все белые.

я расслабилась, решив , что вся бытовая техника будет белая, но не тут то было ...

хорошие вытяжки - все стального цвета ... ок, вытяжку в шкаф, а что делать с плитой? хорошие плиты - сталь ... белую нашла, но выглядит как-то дешево .. я вся в расстройстве, т.к. я нашла всего 1 нормальную белую плиту, остальные каких то левых производителей или без нужных мне функций.

у производителя, который стичается самым-самым все плиты исключительно стального цвета ...

насколько глупо будет смотрется, если плита и вытяжка будут стальные, а остальное - белое? или все же взять белую плиту?

ПыСы, у производителя кухни есть цвет фасадов - белый и сталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой стиль в квартире? если ты делаешь современный - не надо бояться стали. наоборот будет отлично. (хололдильник какой будет)

вот из белых современных у многих отлично было. кухню аннататы смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира в современном стиле.

(хололдильник какой будет)

ээ, скорей всего белый, отдельностоящий

стального под себя не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion

я мож коряво выразилась, я разговор веду про бытовую технику, вся будет невстройка, уже решила, вроде, но вот если плита с вытяжкой - сталь, а остальное белое .. это дико или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion

я мож коряво выразилась, я разговор веду про бытовую технику, вся будет невстройка, уже решила, вроде, но вот если плита с вытяжкой - сталь, а остальное белое .. это дико или нет?

я поняла что ты говоришь про технику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет кухни можно варьировать, я нашла еще одного производителя, который меня по цене устраивает, кухня будет в глянце, цвет выбиру по ходу дела, пока склоняюсь к белой с чем-нть , муж желает черно-белую

мне б пока с техникой разобраться, я , конечно, скрестила пальчики и еще похожу по магазинам, но даже продавци консультанты мне говорят, что врядли найду красивую белую плиту с нужными мне функциями ... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите картинку кухни: белая техника намешана с металликом. Но сама кухня белая, а фартук - серые кирпичики. Мне нравится )))

post-39614-1283092579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik, мож на "ты"?

спасибо за картинки!

кстати, фартук будет плитка под мелкий бело-серый кирпичик с серо-серебрянным бордюрчиком :)

вот такая, но в серо-серебрянной гамме, в живую очень интересная плитка, она как раз матовая, под глянцевую кухню

c3916d4fb5d5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×