Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wiskas

Простота - штука сложная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а если за диваном поставить узкий "остров"? просто как поверхность+место для хранения? Можно там не готовить, но на нем держать то, что не убирается в шкафы - чайник, вазочки со сладостями, подносик с чайными принадлежностями и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, в ванной самая загвоздка, что унитаз может стоять только в том месте, что на плане, двигать низзя. Мы с этим смирились.

А если между унитазом и стиралкой где-то 40 см, это очень мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана-лана, я б тоже, но тогда у меня практически нет мест для хранения :sadd08006:

для хранения остаются в основном только верхние шкафы. По нижним иначе и не получится - у вас техники много. А многое вщи можно хранить в зоне гостинной в шкафах. Главное у кухне все же удобно готовить. Храть можно где угодно. Сходил, взял все нужное и готовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1281105024_thumb.jpg

Стиралку можно спрятать под раковину в СУ.

А на кухне добавить узких высоких шкафчиков, которые можно использовать вместо барной стойки и смотреть телевизор оттуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что, если там, где вы думали барную стойку сделать полуостров с рабочей поверхностью и кафчиками внутри? Тогда можно разгрузить нагроможнение полок немного? Я очень довольна полуостровом на своей кухне, такм дверцы с обеих сторон, все удобно достается, большая поверхность для работы, да и сидеть за ним можно на высоких табуретках, при желании....

post-41970-1281105762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирга, это ваша кухня? Над полуострово висит шкафчик? какой глубины?

Очень красиво! прошу прощения у автора темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, можно я Вас расцелую? мы так зациклись на своем варианте, а так у меня опять идеи, ура!!

я извиняюсь за дедовский метод, но как-то у нас сегодня электричество скачет, я на бумажке визуализировала.

Значит так, это стена 260 которая. Я совсем забыла, что у меня там столб в самом начале, Стоб 50 на 9 см. Еслия на него налеплю шкафчики по 50 см шириной, то нужно и мне их заузить на ширину столба?

f0db6f0ec3cc.jpg

Это другая стена: 180 (минут 10 см на всякие выравнивания да плитку) + 120. Я вот думаю какое окно мне сделать? Оставить его на уровне верхних шкафов или опустить? Ограничение только одно - в правом углу опорный столб шириной около 35-40 см.

Тут у меня 2 вопроса вешать ли чАго-нть над посудомойкой и холодильником? Просто уткнулась в каталог от производителя, у них юнит, что над холодильником 60 см, холодильник же шире, но мне сказали, что сделают.

63aa01d4b078t.jpg

ПыСы, если свет будет, то в китчен драу нарисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралку можно спрятать под раковину в СУ.

А на кухне добавить узких высоких шкафчиков, которые можно использовать вместо барной стойки и смотреть телевизор оттуда

к сожалению нет, между унитазом и стиралкой будет максимум 40 см. Стиралку менять буду, но она будет большего объема, но никак не меньшего.

Непоняла про высокие шкафы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×