Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wiskas

Простота - штука сложная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ирга, с баром я кручу-верчу, но у меня тогда либо плита не входит либо холодильник.

Дама и господа, насколько будет некузяво, если я в книжном шкафу (на стене возле спальни) нижние шкафы отдам под кухонные принадлежности? Мне позарез нужен один длинный шкаф, т.к. есть сковорода с длинной ручкой, плюс фольга тож длиннючая.

Итак, наваяла в китчен драу

bda2d3a449c5.jpg

bda2d3a449c5t.jpg

насколько уместен шкафчик над стиралкой?

Смотрю на окно и думаю сделать его вровень с верхними шкафами ...

ПыСы: я не вижу как фотку сохранить из китчен драу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне, пожалуйста, если сделать вот так, то нужно ли заузить нижние шкафы, там где "бар", или сделать выступ у столешницы? столешница иск. камень.

1d38c67d6ac0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, выношу на суд зрителей такой вариант, по моим подсчетам у меня достаточно места для всего. Единственное, нужно ли стол делать вровень со столешницей? из столешницы не хочу, камушек - холодный. А если бар и стол вообще сделать из дерева - не очень оляписто будет?

c8f2c8ce84ab.jpg

c8f2c8ce84abt.jpg

У меня есть вопрос по освещению. Нужно ли столько ламп? Вообще у меня проблема с учатском кухня-столовая, не могу распределить освещение.

Вот план еще раз. Крестики - уже заданный проект освещения, там один лишний (его нет в плане, это я кнопАчки тыркала) - возле дивана, только щас заметила :)))

52abf284ded8.jpg

52abf284ded8t.jpg

Муж уже в предобморочном состоянии, т.к. позвонил электрик, сказал, что он практически все закончил ... кхе кхе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это опять я :)

крутила вертела с имеющимися размерами, в итоге, думаю будет вот так, чтоб посвободней, а то мальчишка мой любитель на велике по квартире кататься, чтоб углы не сшибал :)

da1826cea44a.jpg

в понедельник в ночь поедем к электрику с сантехником :) посмотрим что они мне скажут :)

теперь надо решить цветовое оформление, и определится с плиткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, кручу-верчу, никак не определюсь.

Холодильник ниже верхних шкафов, вроде тот нежных друХ в магазине был не выше 180, а шкафы : 90 + 60 + 75 = 225. Напрашивается шкафчик на холодильник ... Какой удобне всего? "Утопленник" по ширине верхних шкафов, или взять по ширине холодильника? Я девушка высокая, 172 ростом.

мой бар будет выступать в гостинную, где-то в предлах 20-30 см, как правильнее оформить задние стенки шкафов? Я ж правильно помню, там, обычно, фанерка некузявая? чем можно закрыть? Панелями, что к кухням идут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideas

7950937.jpg

эээ, нашла такую картинку и задумалась ... у моей кухни рабочая поверхность 90 см от пола, не хочу ничего наращивать, барные стулья найду, интересно?

http://www.zdanija.ru/plugins/p17_image_ga...ages/md_258.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант- зеркальная отделка фасадов шкафов, выходящих в гостиную.

post-41596-1281263264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×