Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Вообще, размещу картинку любимой кухни, где для меня было бы всё удобно и впечатление от кухни мне очень нравится. Смотря на эту картинку, мне и подумалось, что может не так плохо холодильник в данной позиции.

А может правда есть какой-нибудь более удачный вариант, например, в линию, но с узкой витриной по короткой стороне ниши для посуды или что-нибудь еще...

Расскажите плизз, где можно купить такую кухню, простите,что не по теме :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, размещу картинку любимой кухни, где для меня было бы всё удобно и впечатление от кухни мне очень нравится. Смотря на эту картинку, мне и подумалось, что может не так плохо холодильник в данной позиции.

А может правда есть какой-нибудь более удачный вариант, например, в линию, но с узкой витриной по короткой стороне ниши для посуды или что-нибудь еще...

Расскажите плизз, где можно купить такую кухню, простите,что не по теме :giri05048:

Вот эту вы имеете в виду?

Мне она и сейчас очень нравится, хоть мы в итоге и отдели предпочтение более лаконичному современному дизайну. Эту картинку я где-то в недрах инета нарыла ))). Думаю, можно на заказ очень у многих производителей сделать.

post-39614-1283489925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о высоте шкафов (верхний ярус) остается открытым. Посоветуйте, какую максимальную высоту можно сделать, чтобы по пропорциям с низом красиво смотрелось?

и еще: как мне здесь Аplion сказала, что задумав такое количество шкафов в гостинной, потом сто страниц буду обсуждать их дизайн :fund02025: . Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Конечно, до шкафов мне еще далеко. (У нас пока полный разгром, стены сломали....)

Но уже из головы не выходит мысль о шкафах. Уважаемые форумчане, если попадутся картинки, где в гостинной довольно много шкафов и где зона ТV - это не просто нечто красивое дизайнерское (где по факту кроме самого телевизора больше ничего нет), пришлите , ПОЖАЛУЙСТА. Всю неделю рою подобные картинки, но почти ничего не нашла.

Потребности: разместить 1)большое кол-во книг (все, конечно, не поместятся, но хотя бы часть), диски, домашний кинотеатр; 2)всё для туризма и отдыха + пылесос и т.п.хоз.мелочи.; 3) шкаф под одежду (возможно).

Проблемы: все шкафы разной глубины.

Пожелания: 1.Чтобы шкафы не сильно бросались в глаза. 2. Хотелось бы использовать зеркала частично, чтобы расширить визуально длинную комнату. 3. Нижняя часть точно должна быть из небьющегося материала, т.к. ребенок в доме иногда как стихийное бедствие :fund02047:

Вобщем, я в начальной стадии этого вопроса - собираю идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока набросаю то, что нашла, чтобы не потерять (хотя не густо я нашла)

Olyaprik' ,посмотрю что у меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока набросаю то, что нашла, чтобы не потерять (хотя не густо я нашла)

Olyaprik' ,а что ищите ,может у меня что-то есть? :fund02025:

Да, я поняла, что не очень понятно получилось. Сейчас попробую сделать краткое резюме из предыдущих терзаний :fund02047:

Хочется, чтобы гостинная-кухня столовая была очень спокойной и такой очень натуральной и по материалам и по цветовому сочетанию. Кухня будет светло-зеленая из искусственного камня. На полу - пробковый паркет. По настроению - вот на картинке пример.

План квартиры тоже повторю. Только не получается никак его тут полностью разместить (или нужно скачивать или по кускам). Прикреплю полный план примерный и кусок с кухней-гостинной.

Вот ищу картинки, где в гостинной было бы довольно много шкафов в линию. В нескольких предыдущих сообщениях описала проблемы и пожелания, а здесь вот к ним иллюстрация.

post-39614-1283535872_thumb.jpg

_____________________________2.doc

post-39614-1283536096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока набросаю то, что нашла, чтобы не потерять (хотя не густо я нашла)

Olyaprik' ,посмотрите вот здесь.

http://www.interiorexplorer.ru/zonespisvie...=1*znm=2*zsnm=9

http://www.interiorexplorer.ru/zonespisvie...=1*znm=2*zsnm=1

post-36173-1283536580_thumb.jpg

post-36173-1283536585_thumb.jpg

post-36173-1283536589_thumb.jpg

post-36173-1283536595_thumb.jpg

post-36173-1283536600_thumb.jpg

post-36173-1283536608_thumb.jpg

post-36173-1283536613_thumb.jpg

post-36173-1283536621_thumb.jpg

post-36173-1283536628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение: сделать встроеные шкафы, цвет дверок максимально приблизить к цвету стен, без зеркал, чтобы не акцентировать на них, обязательно в светлом исполнении.

ходила когда по салонам мебели, несколько раз натыкалась на светлую спальню в закутке, там шкаф-купе 2.40 на 2.20, гроб на колесиках, так за счет светлого стекла (там пластик вообще, кмк) и светлого дерева - закутка не чувствовалось

а под телек светлую тумбу, а сверху разбавить пространство полками, чтоб разрыв так сильно в глаза не бросался, щас по каталогам своим пороюсь, где-то видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, СПАСИБО!!!!!!!

Wiskas, Вы прямо озвучили мои мысли!!! :fund02025: Хочется добиться как раз такого эффекта. Сейчас собираю идеи и картинки, чтобы к моменту заказа всё учесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще у тебя не вижу проблемы со шкафами, делаются встроенные шкафы, и нужно выбрать только дверки красивые :fund02025:

4d4360948763.jpgcc603aa158ca.jpg

a90eb761cfb5.jpgcb45534220f4.jpg6dbed4aeae51.jpg491738a50e6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×