Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Я вообще у тебя не вижу проблемы со шкафами, делаются встроенные шкафы, и нужно выбрать только дверки красивые :fund02025:

Может мы все тут себя немножко накручиваем :fund02047: У каждого свои терзания! Спасибо за картинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще у тебя не вижу проблемы со шкафами, делаются встроенные шкафы, и нужно выбрать только дверки красивые :fund02025:

Может мы все тут себя немножко накручиваем :fund02047: У каждого свои терзания! Спасибо за картинки!

Согласна)))

Попробуй в поисковике набрать :alcove cabinet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти картинку, вот там было как здесь:

1e1db575f5d4.jpg

т.е. стена вровень со шкафами. ТВ "утоплено в нишу".,двери шкафа выкрашены в цвет стен, ручек нет, открываются от нажатия на дверцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в поисковике набрать :alcove cabinet

Спасибо. Пошла копаться.

забыла сказать, я имела ввиду в поисковике не на форуме, а в гугле например :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в поисковике набрать :alcove cabinet

Спасибо. Пошла копаться.

забыла сказать, я имела ввиду в поисковике не на форуме, а в гугле например :-)

Я поняла, порылась, но пока безрезультатно (((. Поиски буду продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные завезли черновые материалы (пазогребневые плиты, ротбанд и т.п.,всё, кроме материалов для стяжки). Лишние стены сломаны )))).

Ездили в магазин, где будем кухню заказывать, чтобы обсчитать последний вариант. Да, кухня становится немного подороже, но зато она и больше по размеру. Менеджер меня очень расстроили, отсоветовав делать в верхем ярусе дверки на 60 см. Менеджер - очень хорошая девушка, всегда так толково советует. Говорит, дверки по 60 см однозначано провиснут (независимо от материала фасадов, а тем более из искусственного камня), придется регулярно дверки поднимать, петли подкручивать, а в итоге дырки под шурупами станут больше, шурупы разболтаются - вобщем, куча проблем. Говорит, не надо делать дверки больше 40-45 см. Очень советует верхний ярус кухни с поднимающими вверх дверками. Говорит, это действительно надежно, механизмы хорошие, дверка при этом будет весить в половину меньше, т.к. та же площадь получится разделенной пополам.

Теперь рассматриваем другой вариант, предложенный Linda_ua' только без колонны рядом с холодильником.

Я удивляюсь, сейчас же везде продаются кухни с дверками по 60 см, очень красиво смотрятся, картинок таких в инете куча. Действительно это так не практично? Мы кухню покупаем очень надолго, не думаю, что она вообще когда-нибудь будет меняться. Поэтому и фасады из камня выбрали, чтобы если поцарапаются сильно, потом отшлифовать можно было бы.

post-39614-1283756588.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что это глупости, что дверки провиснут! Реально! Если только фурнитура плохого качества имхо! И еще мне кажется, чем больше дверок, ящиков, тем дороже кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×