Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Вариант выбран! Схема приведена ниже (вид сверху отдельно на нижний и верхний ярусы). Шкафы решено выровнять, дверь в туалет переносим максимально влево. Следовательно, с обеденного стола дверь в туалет видна не будет. Кухня - 3,80 м. Великовата даже. Ну, да ладно! :girl_devil: Будет у меня большая кухня! Прихожая при этом от стены ванной до шкафа примерно 2 м. Вроде нормально.

Решили, что раз такая большая кухня, то встроенную морозилку будем делать тут же (изначально планировали ее на балконе ставить.) Это нормально, когда морозилка под духовкой? Или лучше в соседнем шкафу сделать? Удобнее, конечно, когда всё в одной колонне.

post-39614-1283091621_thumb.jpg

_____________________________2.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik, у меня практически такая же расстановка получается и поэтому есть пару вопросов(щни меня тоже волнуют): не очень ли высоко получится микроволновка с духовкой, если вниз встроить морозилку? А еще про верхние шкафчики: как они будут открываться вверх или вбок? если вбок - то дверца кажется огромной и неудобно, если сделать две дверцы, то некрасиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik, у меня практически такая же расстановка получается и поэтому есть пару вопросов(щни меня тоже волнуют): не очень ли высоко получится микроволновка с духовкой, если вниз встроить морозилку? А еще про верхние шкафчики: как они будут открываться вверх или вбок? если вбок - то дверца кажется огромной и неудобно, если сделать две дверцы, то некрасиво?

На счет морозили - не знаю, сама бы хотела посоветоваться )))). Но у меня есть запасной вариант разместить ее в соседнем шкафу. А дверцы у меня будут в бок открываться. Вверх для меня неудобно однозначно. Пересмотрела кучу картинок с подобными кухнями, где вверху дверки по 60 см, открывающиеся в бок. Раз так делают очень многие, то думаю это вполне удобно. Меня это не смущает. Зато красиво - всё ровненько и низ и верх по 60 см :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Поздравляю с тем, что наконец то определились с расстановкой :fund02006: Заказывать скоро будете?

ЁЁЁЁЁЁ.... ты мне напомнила про морозильную камеру :yahoo: я така деловая колбаса все примерно уже прикинула и все у меня вроде влезло, а про камеру то я забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Поздравляю с тем, что наконец то определились с расстановкой :fund02006: Заказывать скоро будете?

ЁЁЁЁЁЁ.... ты мне напомнила про морозильную камеру :yahoo: я така деловая колбаса все примерно уже прикинула и все у меня вроде влезло, а про камеру то я забыла...

подруга у меня недавно заказала кухню -у них тоже морозилка под духовкой-все ок....

амикроволка высоковато- но это по мне- ей вроде удобно.

сейчас у меня высоко микроволновка-я мучаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Поздравляю с тем, что наконец то определились с расстановкой :yahoo: Заказывать скоро будете?

ЁЁЁЁЁЁ.... ты мне напомнила про морозильную камеру :yahoo: я така деловая колбаса все примерно уже прикинула и все у меня вроде влезло, а про камеру то я забыла...

подруга у меня недавно заказала кухню -у них тоже морозилка под духовкой-все ок....

амикроволка высоковато- но это по мне- ей вроде удобно.

сейчас у меня высоко микроволновка-я мучаюсь)

ОЙ мне нельзя микроволновку высоко, я маленькая - мне не удобно, я планировала как раз на высоте 90 см... ой флужу в чужой теме :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже насчет морозилки сомневаюсь- наверное лучше ее в соседний шкаф, духовка ведь греется и наверняка надо будет что-то типа изоляции, а это лишние см в высоту. С другой стороны по моим подсчетам микра где-то на уровне навесного ящика получится - в принципе нормально. Короче сама не знаю.

А насчет вытяжки определитлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет вытяжки определитлись?

Хочу отдельную невстроенную лаконичной формы, очень мощную. Еще модель не выбрала. А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua, подскажите, пожалуйста, какую высоту верхнего яруса лучше сделать, чтобы смотрелось пропорционально и красиво. Боюсь переборщить с высотой.

post-39614-1283323457.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×