Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

МИНИ КУХНЯ - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Красиво, легко и ничего лишнего.

Если не будет лампы потолочной, то света от одних точек над рабочей поверхностью не хватит.

Есть ли подсветка под верхними шкафами кухни?

А трубу покрасить в цвет стен, это раз

и штору на окно планируете?

если да, то штору асиметричную и трубу за ней можно спрятать, это два.

ЗЫ: очень нежный цвет стен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы приблизительно такую кушетку, обязательно серую. Можно с пуговицами...

Штору хотелось бы видеть комбинацией рулонки (белая нейтральная) + светлая штора на одну сторону, скорее всего с подхватом, с целью скрыть трубу. Цвет - только светлый... розово-серые тона... возможно чуть теплее... Но в целом шторы должны строго смотреться.

На стене будут ч/б картины в белых рамках

post-29359-1293467348_thumb.png

post-29359-1293467354_thumb.jpg

post-29359-1293467363.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika я как то пропустила Вашу тему, про кухню... идеи однушек посматриваю, а тут открытие прямо!

здорово, просто здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika я как то пропустила Вашу тему, про кухню... идеи однушек посматриваю, а тут открытие прямо!

здорово, просто здорово!

Ну это не удивительно :) Я тут "рожаю" в месяц по чайной ложке! И вообще теория (тема про однушки) она гораздо приятнее практики (ремонт в однушке :))

Спасибо, что зашли. Рада Вас видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я примитивно нарисовала, как именно я хочу скрыть трубу. Батарея в любом случае будет торчать (( Может летом заменю ее на более компактную (хотя это вряд ли, еще одной грязной работы я не переживу)

post-29359-1293469372.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол...

некоторое время назад влюбилась в этот стол, мало того, что он круглый, он еще и из стекла! Последнее катастрофа для такой хозяйки, как я, первое для пространства и так крохотной кухни...

В продаже пока ничего похожего не нашла, правда не очень усердно искала. Понимаю всю непрактичность круглых столов, но не могу с собой ничего поделать.

MH0907_homelast_05.jpgMH0907_homelast_03.jpgMH0907_homelast_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круглый стол классно, сомнения в стекле.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круглый стол классно, сомнения в стекле.....

у меня кухня 7,5м. Я люблю, чтобы было много свободного места... Стол в любом случае буду покупать после штор, кушетки и телевизора (он будет белым)... а тогда видно будет...

Еще в порядке бреда поставить маленький круглой стол для меня, я ода живу. а на случай прихода большой компании есть раскладной стол... Но это мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кушетка, максимально приближена к тому, что я хочу... тлько с одним подлокотником...

Может кто подскажет, где можно поискать по этой теме?

post-29359-1293524738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×