Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

МИНИ КУХНЯ - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Насчет механизма открывания: а почему внизу такой же не захотели?

Кстати, про сенсорное управление не думала, надо будет учесть...

потомучо на ПММ все равно бы пришлось ручку делать, а мне хотелось симметрии и равновесия во всем. И на самом деле мне даже нравится, что внизу ручки.

Логично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заказала к своей кухне вот-такую дверь

1_396_1.jpg

пол у меня вот-такой

img_items_large49270952c387b.jpg

на всякий случай еще раз фото кухни прикрепляю. Жду возражений насчет двери, осталось около суток до оплаты заказа...

Вчера пекла пирог в духовке - свч. В общем то, печет она нормально... Больше сказать не могу пока, со временем еще поделюсь впечатлениями.

post-29359-1288693222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотишненькая кухонка у Вас получилась, поздравляю!!!

abwgdeika, а расскажите, пожалуйста, о варке. Для меня этот вопрос очень актуален: послезавтра едем покупать, а выбор ещё не сделан. Кухня у меня 6м и каждый см на столешнице на вес золота, поэтому думала о домино, но где-то читала, что неудобная штука, т.к. две полноценные по диаметру кастрюли\сковородки одновременно не поставишь, типа тесно им. А у Вас стеклокерамика или индукция? тоже икеа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотишненькая кухонка у Вас получилась, поздравляю!!!

abwgdeika, а расскажите, пожалуйста, о варке. Для меня этот вопрос очень актуален: послезавтра едем покупать, а выбор ещё не сделан. Кухня у меня 6м и каждый см на столешнице на вес золота, поэтому думала о домино, но где-то читала, что неудобная штука, т.к. две полноценные по диаметру кастрюли\сковородки одновременно не поставишь, типа тесно им. А у Вас стеклокерамика или индукция? тоже икеа?

у меня не индукция, а обычная стеклокерамика из Икеи. Вчера делала пирог, спокойно уместиливь сковорода среднего размера и кастрюля среднего размера. Разогревается быстро, вода закипела по сравнению с моей старой плитой просто мгновенно.

В общем, я довольна всей свеой техникой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у меня еще установили дверь и плинтуса. Фото не буду пока показывать, т.к. стекло не подошло к двери, оно сейчас в процессе обрезки. Но, надеюсь, скоро все будет в порядке... ТОгда и покажу все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня очень и очень классная - сама присматриваю на свою мини-кухню белый глянец.

Плодитесь и размножайтесь - белые глянцевые кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела показать свою обжитую уже кухню, но все никак руки не доходили. Вот как кухня выглядит сейчас. Все грязные работы закончены, установлен фартук из стекла, кухня и дверь.

Остается присмотреть в кухню небольшую кушетку, стол, пару удобных и красивых стульев и, конечно же, шторы. Шторы - это важно. Необходимо закрыть трубу слева от окна. Это просто катастрофа, а не труба.

Свет - будет натяжной потолок с точечным освещение в рабочей зоне и люстра над обеденным столом.

Предварительный план расстановки мебели см. ниже. Жду ваши замечания, советы и отзывы.

Чуть позже покажу картинки, которые будут по настроению напоминать то, к чему я стремлюсь.

post-29359-1293464547_thumb.jpg

post-29359-1293464843.jpg

post-29359-1293464853.jpg

post-29359-1293464865.jpg

post-29359-1293464876.jpg

post-29359-1293464893.jpg

post-29359-1293464906.jpg

post-29359-1293464921.jpg

post-29359-1293464935.jpg

post-29359-1293464946.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×