Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

МИНИ КУХНЯ - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответ!

Про шкафы - очень хорошо, я некоторое время назад обклеила белой пленкой старый гардероб и настолько поразилась полученному эффекту, что зафанатела от белой мебели ))))))

Насчет линейного расположения, имхо, так гораздо удобнее и практически также вместительно! Я тоже пыталась на своей кухне спланировать линейную на 2,27, но наличие здесь же холодильника и газовых труб непозволили мне это сделать, к сожалению.

А на белого кота я уже разорилась :crazy:

:pleasantry:

какой симпатяга!

я тоже разорилась дважды, один раз на тяпочки, а потом на такого

38686-0ac4f-30757058-m549x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это красавец!!!!! Теперь понятно откуда такая аватарка ;)

А что за порода, если не секрет?

Мой ангорская полукровка и... еще московский подзаборный чертенок ;)

post-37439-1288602193_thumb.jpg

post-37439-1288602211_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika, это кёрл - от английского "curl" - завиток. У него ушки кучерявые... Подруга подарила, т.к. жалко продавать было, слишком удачный получился, чтобы оставался за из питомником, а я его раскормила, так и не на одну выставку не свозив... Теперь вот уже поздно, у нас щеки на плечах, а пузо по полу волочится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, красивая киска, красивая кухня )))

Хотелось бы узнать фирму и модель Вашей духовки + СВЧ - симпатичная ), а также - как она в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurdumchik, спасибо! Кстати, вы не правы, это Икея ;) Верхние шкафчкики открываются с помощью системы "нажать и открылся" Не очень умно для глянца, возможно, но не хочу ручки. Сначала купила ручки для верхних ящиков, но сдала обратно, только на нижних оставила.
Поздравляю, выглядит все просто замечательно!!!

Это что за кухню Вы купили, неужели Икея так хорошо смотрится? :) А диванчик уже подобрали?

Будет еще очень интересно услышать Ваш отзыв по эксплуатации данной кухни где-нибудь недельки через 2-3-4... ;)

cerrnika, это действительно Икея. МОжет это и не немецкая кухня, но смотрися вполне, мне нравится. Получилось так, как я хотела прям.

Диванчик еще не подобрала, мозг не работает вообще в этом направлении... Сейчас рассматриваю еще вариант - поставить пару удобных кресел и столик изящный...

LV Dezy, Лиля, спасибо! Барной стойки не будет... Сама еще не знаю, что будет, т.к. сил нет никаких. Я ненавижу ремонт, мне бы набраться сил и закончить кухню. Сегодня закажу дверь и плинтуса (уже месяц не могу добраться до их офиса и оплатить), через пару недель все установлю и выставлю кухню на всеобщее обсуждение, тогда буду собирать советы насчет штор, обеденной группы и т.п.

А пока что я обживаю кухню... уже все разложила по шкафчикам. Хозяйство у меня не большое, все очень просторно умещается... Мне нравится.

не знала, что в икее тоже есть нажать и открыть-это была основная причина отказа от икеии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, красивая киска, красивая кухня )))

Хотелось бы узнать фирму и модель Вашей духовки + СВЧ - симпатичная ), а также - как она в эксплуатации?

духовка+свч - это вирпул, делалась специально для Икеи. Сейчас выпуск закончен,я купила на распродаже остаткой. Ухватила за 13 тыс, до этого стоила 30 тыс. Сейчас на место нее пришли другие, тоже называются Фрамтид (если не оишбаюсь) Стоят около 30.

Про эксплуатацию ничего сказать не могу, т.к. только вчера кухня была в таком виде, как на картике. Надесюь завтра-послезавтра лазанью забабахать, как тлько уберут инструмент, так сразу.

За похвалы коту спасибо, из-за него пришлось в жертву принести варку с сенсорным управлением, пришлось взять с крантиками. Кот дороже красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала, что в икее тоже есть нажать и открыть-это была основная причина отказа от икеии...

gurdumchik, насколько я понимаю, этот механихм можно купить отдельно и установить на любой шкаф. В Икее есть в продаже этот механизм, ноне всегда. Я его так и не куила, он в ноябре будет только, в конце ноября, напрягаться и искать в других местах я не стала, подожду, а потом установлю икеевские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerrnika, это кёрл - от английского "curl" - завиток. У него ушки кучерявые... Подруга подарила, т.к. жалко продавать было, слишком удачный получился, чтобы оставался за из питомником, а я его раскормила, так и не на одну выставку не свозив... Теперь вот уже поздно, у нас щеки на плечах, а пузо по полу волочится...

Может для выставок и чересчур мордаст, но для эстетики - вполне ;)))

Насчет механизма открывания: а почему внизу такой же не захотели?

Кстати, про сенсорное управление не думала, надо будет учесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет механизма открывания: а почему внизу такой же не захотели?

Кстати, про сенсорное управление не думала, надо будет учесть...

потомучо на ПММ все равно бы пришлось ручку делать, а мне хотелось симметрии и равновесия во всем. И на самом деле мне даже нравится, что внизу ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как классно-то все получилось, прямо глаз радуется, поздравляю! :pleasantry: То что ИКЕА с первого взгляда не узнается - удивительно, но очень здорово. Вот в который раз убеждаюсь, что белые кухни - это самое универсальное, что может быть для легкости и воздушности.

ППКС. Замечательно получилось!!!

С нетерпением буду ждать окончательного показа! Еще раз скажу, что кухня выглядит замечательно, я уже давно склонялась в сторону белого глянца наверху, но теперь все больше думаю, что и вниз тоже его ))))) Поэтому очень важны будут Ваши комментарии насчет ухода за подобной кухней.

Кстати, а как вы поставили ПММ 45 см, подрезали фасады? Насколько я помню, в Икее шкафы кратны 10 см. А какие вообще у Вас шкафы по размерам получились?

по поводу белого глянца - вся мебель в моей квартире из белого глянца, в т.ч и прихожая, и мебель в ванной, и в комнате. Проблем никаких. Иногда протереть тряпочкой, чтобы разовдов не было. Не экономьте, разоритесь на белого кота и все проблемы со стеклянными, зеркальными и глянцевыми поверхностями решаться сами-собой. Это реально волшебные тряпки (можете считать это самой честной рекламой)

Да, ПММ у меня 45см, на нее одет фасад 50см, он смешен в одну сторону, т.е. у меня еще есть щель 5см, куда можно поместить противени, разделочные доски... Поставить не большие пузырьки со всякими хим. средствами. У меня эта щель пустая.

Вся кухня у меня 2,10. В плане БТИ заявлено 2,17, в реальности оказалось от 2,12 до 2,15 ширина кухни... стеночки не очнеь ровные.

шкафы следующие 50 см выдвижными ящиками, закрыт цельным фасадом, 60см под техницу, 50см под посудомойку и мойка 50см. Верхние симметричны.

Долго выбирала между уголовой и линейной кухней, остановилась все-таки на линейной... Надеюсь, не пожалею, т.к. готовлю редко и мало... На случай больших торжеств, салаты можно будет порубить на за обеденным столом.

И перекраситься в блондинку ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×