Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

МИНИ КУХНЯ - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

я долго металась между угловой и линейной кухней. Готовлю я не очень часто, и,е сли готовлю, то это одно блюдо, даже если сложное, поэтому рабочей поверхности хватает вполне, хотя от бОльшей площади я не отказалась бы :) Но в сулчае приготовления большой поляны можно и обеденный стол задействовать для нарезки салатов :)

Мой девиз - долой хлам с кухни, нужно все новое супермногофункциональное и компактное. Насчет кухни еще ни разу не пожалела, в кухне очнеь просторно, несмотря на скромную площадь 7,5м.

Ну вот прямо мои мысли вслух! Очень понравилась кухня Ваша! для меня она - очень важный наглядный пример - чует мое сердце, что у меня нечто подобное будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Оксаны Аплион сделала еще еще несколько снимков без мелких деталей. Наверное, без них лучше. А вы, как думаете?

post-29359-1296236899_thumb.jpg

post-29359-1296236903_thumb.jpg

post-29359-1296236908_thumb.jpg

post-29359-1296236913_thumb.jpg

post-29359-1296236920_thumb.jpg

post-29359-1296236940_thumb.jpg

post-29359-1296236969_thumb.jpg

post-29359-1296236974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Оксаны Аплион сделала еще еще несколько снимков без мелких деталей. Наверное, без них лучше. А вы, как думаете?

а может, еще и симметрично?

post-30492-1296237445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, еще и симметрично?

попробовала, но как-то не то... не понравилось совсеМ, даже на пленку не зафиксировала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine, а не хотите просто установить широкий подоконник и к нему стульчики приставить или сделать откидной стол?

была такая идея, но от нее отказались, (ахахаха консервативная мама, опять же :) потому как первый этаж и не хотелось "выносить" кухню на обозрение...в общем, тем, что мы сделали я даже почти довольна. получился самый экономный вариант - кухню мне делает отец самостоятельно (он у меня столяр и сам на этом настоял) - сама кухня из мдф (если я правильно сказала), фасады будут из березы под матовый лак. единственный минус - он очень долго делает(...она почти готова, пока без фасадов, потому как папочка в отпуск уехал )....

ну, и столик "типа-обеденный" пока подыскиваю...

но от вашей кухни я в полном экстазе!!! вы очень большая молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сменить часы - они по стилю не подходят к картинкам, и тарелочка в синих тонах - не подходит по тональности. Эти два предмета и выбивают любую композицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сменить часы - они по стилю не подходят к картинкам, и тарелочка в синих тонах - не подходит по тональности. Эти два предмета и выбивают любую композицию.

я не могу сменить часы, они будт висеть в кухне в любом случае. Мне самой они не нравятся, но не могу иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×