Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

КОМНАТА ДЛЯ ВЕРОНИКИ - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

аа со шкафом это я сама напутала значит в 1 варианте =)

вот при том же количестве мебели, но стол, как у Вас

так будет, что сидеть спиной к двери. по мне, так не очень комфортно.

post-41078-1280510611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лильчик, я б в любом случае остановилась на стеллаже высотой 890, не выше (если нет крайней необходимости)

кстати, на последней картинке (где диван со столиком) два тех же стеллажа, что на второй картинке, поставленные напопа и впритык друг к другу

Мариш, то что это одни и те же стеллажи, я знаю. ))))))))))))))

Жаль, но в планировщике нет всех нужных стеллажей =(

и я только сейчас прочитала, что под тв надо тумбу широкую.

во всяком случае, я Вам хотела вот такой вариант предложить.

извиняюсь, но с некоторыми размерами комнаты я не разобралась, так что окно получилось весьма условное.

я это к тому, что для учебы и работы удобней, когда свет падает слева.

+ так получается свой уголок, почти, как на картинке у Вас =)

и ещё целый угол за диваном, на стену гитару, журнальный столик можно туда отодвигать... стеллаж там для примера стоит.

в общем, как то так.

только всё равно нужны размеры шкафа и дивана, что бы хоть приблизиться к оригиналу.

para_mim, я очень Вам благодарна за визуализацию! Все показала "заказчице"))))))))))))) Мы разобрали все варианты и возможные комбинации и пришли к такому выводу:

1. Стол все таки ставим под окно со стеллажем на две секции. Никак иначе Вероника не хочет, говорит, что сидеть спиной к двери ее не смущает. Мы сохраняем место для подсветки панно (в конце недели уже будет диодная подсветка) и можем использовать подоконник как дополнительную поверхность.

2. Шкаф может быть только рядом с дверью, иначе теряет смысл фото панно с подсветкой. Все стороны шкафа хочу сделать зеркальными, тогда он мимикрирует с остальной обстановкой.)))))))))))))))

Теперь самое главное. Вероника выбрала компоновку мебели.

3. Слева направо от окна стена напротив дивана: место для гитары (есть специальная розетка) - тумба ТВ ЛАКК с полками с подсветкой - два стеллажа высотой 149см с разными вкладами . Практически все будет как на этой картинке:

Вариант с низким стеллажем 89см Вероника забраковала, сказала, что ей будет мало мест для хранения. Спорить не хочу.)))))) Пусть будет так.

Светильник в центре комнаты:

Еще сделаны выводы для света возле дивана и там где будут стеллажи, это будут такие же белые шары.

Шторы простые белые римки.

Еще возле дивана есть место для такого столика как на фото. Думаю, что повседневно он будет стоять параллельно шкафу и играть роль прикроватной тумбочки, а в случае прихода гостей

станет посредине комнаты.

Вот как-то так. Буду сейчас искать кто мне сможет привезти это все подешевле. Возник еще один момент на польском сайте тумба ТВ ЛАКК почему-то отсутствует в белом цвете, на российском есть. Странно...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще один момент на польском сайте тумба ТВ ЛАКК почему-то отсутствует в белом цвете, на российском есть. Странно...............

не, эт не странно, это нормально(( Я сталкивалась с аналогичной ситуацией. Просто тумба в белом цвете не сертифицирована для ПОльши или не прошла сертификацию. Я уже больше года жду один диван, который есть в других странах, а его все никак не могут сертифицировать. Так что ассортименты в разных странах у Икеи отличаются и по моделям, и по цветам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рада, что вы решили, теперь из менее "приятного" покупка и доставка, а потом любимое (мое) занятие - сборка

Спасибо! Мариш, я иду в основную тему нужно посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще один момент на польском сайте тумба ТВ ЛАКК почему-то отсутствует в белом цвете, на российском есть. Странно...............

не, эт не странно, это нормально(( Я сталкивалась с аналогичной ситуацией. Просто тумба в белом цвете не сертифицирована для ПОльши или не прошла сертификацию. Я уже больше года жду один диван, который есть в других странах, а его все никак не могут сертифицировать. Так что ассортименты в разных странах у Икеи отличаются и по моделям, и по цветам...

Интересно, а насколько сложно такую тумбу заказать в России и доставить к нам? Наверное, поездом как обычную передачу не выйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще один момент на польском сайте тумба ТВ ЛАКК почему-то отсутствует в белом цвете, на российском есть. Странно...............

не, эт не странно, это нормально(( Я сталкивалась с аналогичной ситуацией. Просто тумба в белом цвете не сертифицирована для ПОльши или не прошла сертификацию. Я уже больше года жду один диван, который есть в других странах, а его все никак не могут сертифицировать. Так что ассортименты в разных странах у Икеи отличаются и по моделям, и по цветам...

Интересно, а насколько сложно такую тумбу заказать в России и доставить к нам? Наверное, поездом как обычную передачу не выйдет?

лиль, а просто отсылка из российской икеи невозможна? это я теоретически спрашиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а насколько сложно такую тумбу заказать в России и доставить к нам? Наверное, поездом как обычную передачу не выйдет?

Лиля, мне кажется, что можно просто с проводником передать можно. Она ж очнеь мало места занимает в сложенном состоянии. Или позвать гостей из России ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×