Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

КОМНАТА ДЛЯ ВЕРОНИКИ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

LV Dezy, в планировщике =)

ну, весь модельный ряд. или именно те размеры, которые Вам нужны.

Пожалуйста, дайте мне конкретную ссылку (адрес страницы) на этот планировщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, можно ли в мебели Икеа делать выпилы и потом все это безобразие заделать кромкой?

у них есть толстые и легкие столешницы Вика амун, как и стеллажи Лакк и Экспедит они внутри пустые, пилить их нельзя,

остальные можно:

тонкие тяжелые из ДСП Галант, разные деревянные, кухонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ссылку.

Попробовала планировщик. Что-то мне трудно... Нет доступа к мебели для гостиной, а там тумба ТВ. Нет такого стеллажа

Пойду на польский сайт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, можно ли в мебели Икеа делать выпилы и потом все это безобразие заделать кромкой?

у них есть толстые и легкие столешницы Вика амун, как и стеллажи Лакк и Экспедит они внутри пустые, пилить их нельзя,

остальные можно:

тонкие тяжелые из ДСП Галант, разные деревянные, кухонные

Спасибо за пост. Это значит , что выпилить столешницу под батарею нельзя. (((((((((

Интересно, а эта столешница в системе ЭКСПЕДИТ должна точно в конкретные места крепиться в отношении к стеллажу или ее можно немного сместить?

И опять повторюсь, кто и чем красил, если красил вообще?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, видимо не судьба - на польском сайте можно планировать только кухню и столовую, хотя сама программа лучше.

Придется рисовать по клеточкам.((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять повторюсь, кто и чем красил, если красил вообще?

я красила, естественно...не конкретно это, но аналогичную Икею. Краситься, но не очень хорошо. Если просто для декоративности, то можно, если будет использоваться достаточно часто, то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять повторюсь, кто и чем красил, если красил вообще?

я красила, естественно...не конкретно это, но аналогичную Икею. Краситься, но не очень хорошо. Если просто для декоративности, то можно, если будет использоваться достаточно часто, то нет.

Юля, я бы хотела покрасить вот эти штуки:

Дело в том, что красный от Икеа мне не подходит, а в тон стен было бы замечательно.

Конечно, эти вклады будут использоваться. Потому мне интересно, насколько покраска будет прочной.

А чем ты красила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Это значит , что выпилить столешницу под батарею нельзя. (((((((((

у них в магазине построены всякие комнаты, можно увидеть и пощупать разные варианты и комбинации, так вот, в таких нестандартных случаях, когда надо пилить, они используют белую кухонную, толщина та же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×