Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LV Dezy

КОМНАТА ДЛЯ ВЕРОНИКИ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

лиль, комп - ноут или стационарный?

у этого стола на фотке нет ведь "отделения" для системного блока... можно, правда, "каталку" для него прикупить. чтоб не на пол ставить...

Вопрос сложный - в доме два ноута и стационарный комп. Я рассчитывала на каталку. Принтер можно на подоконнике поставить или на приставной тумбочке.

Мариш меня больше та другая стена интересует. Не выстраивается у меня красивая линия. Вот я думаю в самый угол поставить тумбу ТВ Лакк (там выводы для телека сделаны), над ней несколько полок (есть выводы для подсветки), а что потом? Делать стенку высотой с ту, что возле стола (149см) или типа комода (89см). Ставить такой же стеллаж , как возле стола, тольк иначе разместить вклады, или такой? :

Его же можно и в виде комода использовать:

У меня несколько секций помещаются, но как не сделать вид "кривые зубы"? . Что-то я запуталась. ЕСЛИ БЫ КТО СМОГ ПОРИСОВАТЬ РАЗНЫЕ КОМБИНАЦИИ В КАКОЙ-ТО ПРОГРАММКЕ.

А , еще, Вероника очень хочет эти полки молнии-зигзагом использовать, куда бы их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилюш, я б, кроме длины стены, исходила бы из реальной потребности мест хранения - сколько книг, журналов, всякой мелочовки есть... умножь это, скажем, на 1,5 и из этого исходи... лишние полки будут лишними, кмк - чего перегружать комнату... и еще - наверное, из-за нелюбви к "советским" стенкам во всю стену в ширину и высоту стены, не стремилась бы ввысь, скорее, 2-3 низких стеллажа поставила б...

и белые бы предпочла, наверное, а не темные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилюш, я б, кроме длины стены, исходила бы из реальной потребности мест хранения - сколько книг, журналов, всякой мелочовки есть... умножь это, скажем, на 1,5 и из этого исходи... лишние полки будут лишними, кмк - чего перегружать комнату... и еще - наверное, из-за нелюбви к "советским" стенкам во всю стену в ширину и высоту стены, не стремилась бы ввысь, скорее, 2-3 низких стеллажа поставила б...

и белые бы предпочла, наверное, а не темные...

Там и нет высоких. Можно сделать высотой 149см и 89 см, а тумба ТВ вообще 35 см. К тому же ширина стеллажей всего 39см. Когда совсем пустые стены, тоже некрасиво.

Девочки, кто красил мебель ИКЕА? Чем? И что получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилюш, я б, кроме длины стены, исходила бы из реальной потребности мест хранения - сколько книг, журналов, всякой мелочовки есть... умножь это, скажем, на 1,5 и из этого исходи... лишние полки будут лишними, кмк - чего перегружать комнату... и еще - наверное, из-за нелюбви к "советским" стенкам во всю стену в ширину и высоту стены, не стремилась бы ввысь, скорее, 2-3 низких стеллажа поставила б...

и белые бы предпочла, наверное, а не темные...

Там и нет высоких. Можно сделать высотой 149см и 89 см, а тумба ТВ вообще 35 см. К тому же ширина стеллажей всего 39см. Когда совсем пустые стены, тоже некрасиво.

Девочки, кто красил мебель ИКЕА? Чем? И что получилось?

под шириной ты иммешь в виду глубину? я б остановилась на тех, что высотой 89

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилюш, я б, кроме длины стены, исходила бы из реальной потребности мест хранения - сколько книг, журналов, всякой мелочовки есть... умножь это, скажем, на 1,5 и из этого исходи... лишние полки будут лишними, кмк - чего перегружать комнату... и еще - наверное, из-за нелюбви к "советским" стенкам во всю стену в ширину и высоту стены, не стремилась бы ввысь, скорее, 2-3 низких стеллажа поставила б...

и белые бы предпочла, наверное, а не темные...

Там и нет высоких. Можно сделать высотой 149см и 89 см, а тумба ТВ вообще 35 см. К тому же ширина стеллажей всего 39см. Когда совсем пустые стены, тоже некрасиво.

Девочки, кто красил мебель ИКЕА? Чем? И что получилось?

под шириной ты иммешь в виду глубину? я б остановилась на тех, что высотой 89

:pleasantry: Да, ширина, это глубина)))))))))))))) :fund02025:

LV Dezy, расстановка мебели только такая? а где тогда место для игры на гитаре?

Это как? А на диване уже не модно?))))))))))))))))))))))) В старой квартире у нее даже места для гитары нет, так что приспособится ))))))))))))))) Вообще гитары у нас две: одна электро - Вероникина, а вторая классическая, на ней сын и муж играют. Весело, короче, у нас ))))))))))) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV Dezy =))) ну, я скорей всего Вас не так поняла. в 1 сообщении говорится, про место для гитары, я думала, это про отдельное место для игры на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV Dezy =))) ну, я скорей всего Вас не так поняла. в 1 сообщении говорится, про место для гитары, я думала, это про отдельное место для игры на ней.

АААААААААААА!)))))))))) Нет , я имела в виду место для подставки под гитару. Что-то типа этого:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того, что много вещей у нас нет и загромождать комнату мы не хотим, то можно остановиться на варианте:

в углу стол и стеллаж на четыре секции (удивительно хорошо вписывается в угол);

напротив, немного отступив от угла для подставки под гитару тумба под телевизор и стеллаж высотой 89см.

сверху пару открытых полок

в стеллаж сделать несколько вкладов (обязательно хочу покрасить в тон стен)

Вот с этого фото берем тумбу и низкий стеллаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того, что много вещей у нас нет и загромождать комнату мы не хотим, то можно остановиться на варианте:

в углу стол и стеллаж на четыре секции (удивительно хорошо вписывается в угол);

напротив, немного отступив от угла для подставки под гитару тумба под телевизор и стеллаж высотой 89см.

сверху пару открытых полок

в стеллаж сделать несколько вкладов (обязательно хочу покрасить в тон стен)

Вот с этого фото берем тумбу и низкий стеллаж.

лиль, сделай скидку на то, что от жары я совсем одуревшая (пока диагноз поставила сама!) и одолжение - напиши длину стеллажей - нет сил искать на икейском сайте

пытаюсь понять, как попытаться симметрию создать по длинной стене...

что такое вклад? корзина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×