Перейти к контенту
atompups

Круглый стол в интерьере - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Фактура, картинки просто прелесть :g_6: спасибо!

терпите, я еще свой не нашла..... :sadd08007:

Фактура, не терпим, а наслаждаемся! ))) А свой ищешь - это какой? Обозначь, будем иметь в виду и поглядывать по сторонам, может, наткнемся.

:g_6::air_kiss:

Ух! :giri05019: Кафешка? Здорово смотрится, интересно, насколько удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, картинки просто прелесть :g_6: спасибо!

терпите, я еще свой не нашла..... :sadd08007:

Фактура, не терпим, а наслаждаемся! ))) А свой ищешь - это какой? Обозначь, будем иметь в виду и поглядывать по сторонам, может, наткнемся.

:air_kiss::giri05019:

Ух! :g_6: Кафешка? Здорово смотрится, интересно, насколько удобно.

atompups, да я ищу вообще-то не какой-то конкретный стол, а..... ну как бы "гвоздь" что б зацепиться......

мечусь между двумя хрестоматийными уже вариантами - стол/дерево/классика/ножки/завитушки + 2 (!!!!) два - всего-навсего два! стула/пластик/современный/мажористый/выпендрюжный...... или, наоборот, - стол/мегапросто/стекло/лаконично/незаметно + 2 стула/кривые ножки/подлокотники/текстиль/развалился-плюю в потолок........ короче ищу...... музу!!!!!!! :g_6:

зы: ага, кафешка это вроде как в Прибалтике где-то, стащила с дружественного форума, там интерьер ваще!!!! улет! надо мож сюда притащить? и, типа, вот стул, вот стол??? есть на что посмотреть вокруг столов......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×