Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Раздвижные двери в гардеробную - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Точно красота))) Щас посмотрела первые посты, кстати у нас размеры гардеробной совпадают, только у меня длинна на 40см меньше! И вообще видимо за вашу тему зацепилась, т.к. планировка квартир у вас и у меня почти один в один! :fund02060:

Дверь со стороны коридора замуруете?

Вчера установили наполнение, поняла что с двумя полками ошиблась, надо было их угловыми сделать! О наполнении ещё не думали?

Я по вашим сообщениям поняла что у вас как минимум двушка. Дверь со стороны коридора будет заложена теми же кирпичиками, которые выломали со стороны комнаты. И еще в коридоре на месте двери планируется узкий шкаф для верхней одежды. А покажите прямо здесь свое наполнение гардеробной, а? Я вот еще особо не думала, за основу пока взят вариант, предложенный Дюничь в посте №21 - с торцов штанги, прямо полки и ящики. А лоджия у вас тоже большая, как у меня? Что-нибудь там уже делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно красота))) Щас посмотрела первые посты, кстати у нас размеры гардеробной совпадают, только у меня длинна на 40см меньше! И вообще видимо за вашу тему зацепилась, т.к. планировка квартир у вас и у меня почти один в один! :fund02060:

Дверь со стороны коридора замуруете?

Вчера установили наполнение, поняла что с двумя полками ошиблась, надо было их угловыми сделать! О наполнении ещё не думали?

Я по вашим сообщениям поняла что у вас как минимум двушка. Дверь со стороны коридора будет заложена теми же кирпичиками, которые выломали со стороны комнаты. И еще в коридоре на месте двери планируется узкий шкаф для верхней одежды. А покажите прямо здесь свое наполнение гардеробной, а? Я вот еще особо не думала, за основу пока взят вариант, предложенный Дюничь в посте №21 - с торцов штанги, прямо полки и ящики. А лоджия у вас тоже большая, как у меня? Что-нибудь там уже делали?

Сори, не помню скока ваша однюшка по метражу......моя 50кв м! Сразу планировала из одно сделать двух- комнатную, поэтому наверное так и подумали)))) К сожалению нет фоток со встроенной гардеробной! Щас на квартиру мебель завозят, всё обставляем, до фоток руки не добираются! С двумя штангами не плохо, тока вы сами сказали что не знаете нужно ли столько вешал! У меня гардеробная на 40 см меньше (не в глубину, а ширину), поэтому 2 штанги не вместились бы, хотя мне надо было и 2 стелажа и и 2 штанги, но.....увы! Так если образно как в посте №21 тока по центру 2 стелажа с 5 полками и 3 выдвижными ящиками слева и 6 или 7 полками справа и 1 ящиком большим выдвижным, по правой стороне штанга 1,20м длинной с двумя полками над ней (их то и надо было завернуть налево к стелажу, чтобы угловые удобные полки получились)! Нафотаю мож завтра!

Лоджия 1х6м (на два окна- комната и кухня), просто утеплили, оштукатурили, покрасили, линелиум положили, электричество провели, выводы под интернет! Он узкий (1м шириной), особо не разбежишься там что то устраивать, тока стол под рабочее место на лето, да в другом конце какой-нибудь шкаф для инструментов интересный посмотрю, а так у нас квартира почти над проезжей частью- грязно будет, да и не надо, всё в кв вместилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу людей знающих и пользующихся гардеробными покритиковать мой план гардеробной, подскажите все ли я учла, может где-то просчиталась.

В гардеробную помимо одежды нужно запихнуть пылесос 30*30*100, доску гладильную 165*50*10, стремянку примерно таких же размеров, кондюк мобильный 85*50*47, книги и журналы

post-29420-1281511945_thumb.jpg post-29420-1281511952_thumb.jpg post-29420-1281511959_thumb.jpg

post-29420-1281511966_thumb.jpg post-29420-1281511974_thumb.jpg

Для кондюка место остается только в углу рядом с корзинами, под вешалом для длинных вещей, в связи с этим придумана не перегородка, а как бы дверца в нише для пылесоса, чтобы ее можно было закрыть и поставить кондюк, а все остальное время она открыта и служит перегородкой в нише для пылесоса.

Напоминаю, размеры гардеробной 117*208, высота потолка 270, размер проема под раздвижные двери 132*200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная заказана, оплачена и... установлена. Без косяков конечно не обошлось, кое-что уже поменяла бы, где-то меня не так поняли, в общем вот что из всего этого получилось, пока без дверей

post-29420-1284615432_thumb.jpg post-29420-1284615611_thumb.jpg post-29420-1284615624_thumb.jpg

post-29420-1284615739_thumb.jpg post-29420-1284615725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это двери

post-29420-1287673813_thumb.jpg

спасибо всем за помощь!!!

(на окружающую обстановку не смотрите, ремонт от строителей, будет со временем переделываться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это двери

post-29420-1287673813_thumb.jpg

спасибо всем за помощь!!!

(на окружающую обстановку не смотрите, ремонт от строителей, будет со временем переделываться)

скажите, а что Вы считаете не удобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это двери

спасибо всем за помощь!!!

(на окружающую обстановку не смотрите, ремонт от строителей, будет со временем переделываться)

скажите, а что Вы считаете не удобным?

вы про гардеробную? ее функциональность меня устраивает, может быть в торцах добавила еще полочек на удобном для пользования уровне. Не устраивает, а точнее режет глаз щель между центральной секцией и боковыми, а быть ее там не должно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×