Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Раздвижные двери в гардеробную - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ой....всё время забываю что вы про двери гардеробной :giri05005: Просто хотела у себя спальню отделять сначала такими перегородками до потолка. Конечно стандартный проем дешевле будет....хотя высота дверей мне кажется потолок выше делает!

У меня потолок 270 см, для меня это нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте мне пожалуйста, а лучше нарисуйте, как она будет ездить, как крепиться, ничего в этом не понимаю. Как 2 двери ездят мне понятно, снизу и сверху по направляющим. И если одна купейная шириной допустим 900, то и проем надо делать 900, так? А куда она будет сдвигаться? По стене, которая со стороны комнаты или по стене, которая со стороны гардеробной? Внизу будут направляющие? Вообще не представляю как будет выглядеть место где заканчивается дверь и продолжается стена... может картинки есть у кого-нибудь...

ну как будет выглядеть пару картинок уже кинули.но и в заблуждение малька тожк ввели.если дверь типа купейная.то она естественно должна быть больше проёма.причём Вы даже проём 500 можете метровой дверью закрыть.было бы куда её отодвинуть

высота дверей обычно на цену не влияет и у Вас они не насток высоки

двери можно сделать и на 2 и на одной верхней направляющей.но первые обычно дешевле.а 5мм направляющая обычно нен очень мешает.тем паче у стены.а не поперёк комнаты

в Вашем случае я предложилбы или одну широкую дверь со стороны комнаты(кстати.если в комнате будет мебель дверь за неё может отъезжать) или сделать проём метр и 2 дверки по 530 на одинарной направляющей с внутренней стороны.чтобы в разные стороны раскатывались за боковины шкафчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте мне пожалуйста, а лучше нарисуйте, как она будет ездить, как крепиться, ничего в этом не понимаю. Как 2 двери ездят мне понятно, снизу и сверху по направляющим. И если одна купейная шириной допустим 900, то и проем надо делать 900, так? А куда она будет сдвигаться? По стене, которая со стороны комнаты или по стене, которая со стороны гардеробной? Внизу будут направляющие? Вообще не представляю как будет выглядеть место где заканчивается дверь и продолжается стена... может картинки есть у кого-нибудь...

ну как будет выглядеть пару картинок уже кинули.но и в заблуждение малька тожк ввели.если дверь типа купейная.то она естественно должна быть больше проёма.причём Вы даже проём 500 можете метровой дверью закрыть.было бы куда её отодвинуть

высота дверей обычно на цену не влияет и у Вас они не насток высоки

двери можно сделать и на 2 и на одной верхней направляющей.но первые обычно дешевле.а 5мм направляющая обычно нен очень мешает.тем паче у стены.а не поперёк комнаты

в Вашем случае я предложилбы или одну широкую дверь со стороны комнаты(кстати.если в комнате будет мебель дверь за неё может отъезжать) или сделать проём метр и 2 дверки по 530 на одинарной направляющей с внутренней стороны.чтобы в разные стороны раскатывались за боковины шкафчиков

Мебельщик сказал что 2 двери размером 600*2000 будут не намного дешевле. В деревянной раме он не делает, а в алюминиевом профиле будет почти столько же стоить, немного подешевле за счет того, что площадь стекла меньше. Вот нижняя направляющая, пусть и высотой всего 5 мм вдоль всей стены меня почему-то смущает, может я и не права... Если только на верхней направляющей, то это тоже дороже чем на верхней и нижней.

Может сделать две двери В ПРОЕМЕ 120-140 см на 200 см? Или две двери со стороны гардеробной, но как тогда оформить торцы? Добором в цвет рамке и наличниками?

Вариант с одной дверью мне не очень нравится с тем, что с шириной двери не разгуляешься, 80 см предел, иначе ей некуда будет сдвигаться, ну или делать ее не по центру, что тоже не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам двери больше 80 см? вы крупные? это в приципе довольно большой проем, поболее дверей в ванну..

Вот еще: естьпотайные распашные двери http://www.obzordverey.ru/dveri/italian/invisible.htm не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doca81, спасибо большое за картинки, третья понравилась

Сама мучалась, выбирая свои, остановилась на Мистер Дорсе , тока со скидками их 50% брала, у них вообще по моему кошельку тока всё со скидками покупать можно! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно красота))) Щас посмотрела первые посты, кстати у нас размеры гардеробной совпадают, только у меня длинна на 40см меньше! И вообще видимо за вашу тему зацепилась, т.к. планировка квартир у вас и у меня почти один в один! :fund02060:

Дверь со стороны коридора замуруете?

Вчера установили наполнение, поняла что с двумя полками ошиблась, надо было их угловыми сделать! О наполнении ещё не думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×