Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Раздвижные двери в гардеробную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А что за контора считала? Я дешевле 20 тыс. с обычным стеклом негде не мог найти...

Со стеклом и мне за 3 двери по 700 мм насчитали 24000, профиль командор, а за 2 двери по 1050 мм но с наполнением верх и низ лдсп egger, посередине черное стекло 17000 р.

Считал знакомый знакомых, я из Сибири, если вас цены удивили, мне это не кажется дешевым, первоначально озвученная цена была 12-13000, а потом вдруг вот так вот пересчилали.

Будем говорить так

Вариант № 1 из постов на 1-й странице 17000

Вариант № 14 24000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за контора считала? Я дешевле 20 тыс. с обычным стеклом негде не мог найти...

Аналогично......дороже есть, дешевле не видела!))

Вот моя дверь, вдвижная в стену, в спальню из гостинной..

0c7f0021150et.jpg

doca81

очень красивая дверь у вас получилась, задумалась о варианте предложенном ранее форумчанами - 1 дверь, распашная межкомнатная дверь как в посте на 1- странице. Что скажете? По стоимости 10000 за комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за 2 насчитали 17.........одна 8500..........чем распашную за червонец.не лучше одну купейную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за 2 насчитали 17.........одна 8500..........чем распашную за червонец.не лучше одну купейную?

ответьте мне пожалуйста, а лучше нарисуйте, как она будет ездить, как крепиться, ничего в этом не понимаю. Как 2 двери ездят мне понятно, снизу и сверху по направляющим. И если одна купейная шириной допустим 900, то и проем надо делать 900, так? А куда она будет сдвигаться? По стене, которая со стороны комнаты или по стене, которая со стороны гардеробной? Внизу будут направляющие? Вообще не представляю как будет выглядеть место где заканчивается дверь и продолжается стена... может картинки есть у кого-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за 2 насчитали 17.........одна 8500..........чем распашную за червонец.не лучше одну купейную?

ответьте мне пожалуйста, а лучше нарисуйте, как она будет ездить, как крепиться, ничего в этом не понимаю. Как 2 двери ездят мне понятно, снизу и сверху по направляющим. И если одна купейная шириной допустим 900, то и проем надо делать 900, так? А куда она будет сдвигаться? По стене, которая со стороны комнаты или по стене, которая со стороны гардеробной? Внизу будут направляющие? Вообще не представляю как будет выглядеть место где заканчивается дверь и продолжается стена... может картинки есть у кого-нибудь...

Да, действительно на 900см дверного полотна надо 900см проема. Куда и с какой стороны (комнаты или гардеробной) будут сдвигаться двери решать вам. В принципе разницы никакой помоиму, хотя зависит от того как проем будете оформлять (имеется в виду именно декор, т.е. например если захотите чтоб проем выглядел как рама картины то дверь будет в гардеробной, а если ничего такого не придумываете то и в комнате можно сделать). Вопрос всегда в том какого качения будут двери- припотолочного или в сочетании и напольным (т.е. 2 трека- верхний и нижний). Если разрушите всю стену и сделаете 3 двери, то по краям будут упоры специальные, обычно в фирмах их показывают, т.е. двери двигаются от стены к стене по трём трекам но между дверью и стеной умеется упор, они разного цвета- светлые, венге, как вам нравится! В последнем случае обязательно надо предусматреть к чему будут крепиться двери на потолке,т.е. потолок скорей всего в этом месте ГВЛ!

Дверь моей гардеробной, тоже въезжает в стену, зеркало смотрит в спальню.

0ef2a15a6985t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то так?

post-29420-1279813504_thumb.jpg post-29420-1279813750.jpg

2 двери по 600 мм посередине стены

doca81, а что у вас за стекло на первом фото? Матовое или белое?

Вот вариант с одной дверью

post-29420-1279813759.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита 82, да там матовое стекло в люминиевом профиле и вставкой венге. Две двери, раздвигающиеся в разные стороны будут хорошо смотреться...вы не хотите до потолка их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита 82, да там матовое стекло в люминиевом профиле и вставкой венге. Две двери, раздвигающиеся в разные стороны будут хорошо смотреться...вы не хотите до потолка их?

Про высоту до потолка я как-то и не подумала. А в чем смысл? Не будет тогда вот этой рейки за которой спрятан профиль? Я так понимаю она все равно будет, поэтому и нарисовала по высоте как все межкомнатные двери. В этом случае она и дешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой....всё время забываю что вы про двери гардеробной :giri05005: Просто хотела у себя спальню отделять сначала такими перегородками до потолка. Конечно стандартный проем дешевле будет....хотя высота дверей мне кажется потолок выше делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×