Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маргарита 82

Раздвижные двери в гардеробную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дверь что широкую делать.что узкую-работа одна--естественно 2 двери дешевле 3.минус работа.минус комплект роликов.минус 5.5 м стоек

однако я выступаю за 3.так как в моём предложении нужен проход по центру.вот побыстрому от руки нартисовал.надеюсь мысль понятна

штанги предлагаю справа и слева продольно.ширина полок там 550......мин 500.но лучше 50 добавить.по центру остаётся метр.предлагаю комод на 6 ящиков и пенал для доски и пылесоса(внутри можно разделить)

справа 2 штанги для коротких вещей по 1000.тудаже в уголок предлагаю и кондишен.(если очень хочется.можно закрытую тумбу сделать.но я бы так оставил.ведь летом он будет в комнате.а на зиму в уголок поставите.за одеждой видно не будет

post-39528-1279476044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюничь,

спасибо, мне ваш вариант больше понравился, только у меня нет столько длинной одежды, всего пара вещей и шуба, можно с этой стороны сделать несколько корзин и полочки.....для книг и журналов. И еще вы мне открыли глаза на преимущество 3 дверей, ведь действительно, если с торцов гардеробная будет на 50-55 см занята, а размер двери 110 см то остается проход всего 55 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все варианты с черным стеклом не нра... Мне кажется, без него будет легче и приятнее.

А зачем в гардеробную доступ шире 72 см?

Думаете без стекла с одним ЛДСП будет интереснее? Может матовое стекло в венговую рамку?

Я имела в виду именно матовое стекло в рамке - легче, чем черное. ЛДСП лично мне ваще никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидайтесь, плиз в меня картинками красивых раздвижных дверей, я что-то совсем иссякла, у меня

1 Вариант 14

2 Вариант 13

3 Полностью ЛДСП в венговой рамке

4 Комбинированная дверь ЛДСП + белое матовое (???) стекло в венговой рамке

Ну предложите мне что-нибудь еще! По цветовой гамме: квартира в новостройке, все обои будут меняться, вот фото комнаты и стены вместо которой будет дверь

post-29420-1279554257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюничь,

спасибо, мне ваш вариант больше понравился, только у меня нет столько длинной одежды, всего пара вещей и шуба, можно с этой стороны сделать несколько корзин и полочки.....для книг и журналов. И еще вы мне открыли глаза на преимущество 3 дверей, ведь действительно, если с торцов гардеробная будет на 50-55 см занята, а размер двери 110 см то остается проход всего 55 см.

уверен.что такая тенденция недолго продлится и вещичек прибавиться(было бы куда.а что повесить всегда найдётся))) ).в противном случае надо менять концепцию.предлагаю справа и слева на всю ширину стеллажи.а в торце.между ними откидную штангу под самый потолок.......когда она будет поднята.внизу больше метра свободного пространства будет.а полочки.что одежда загораживать будет.будут доступны когда штангу откинуть.положить туда.что редко доставать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюничь,

спасибо, мне ваш вариант больше понравился, только у меня нет столько длинной одежды, всего пара вещей и шуба, можно с этой стороны сделать несколько корзин и полочки.....для книг и журналов. И еще вы мне открыли глаза на преимущество 3 дверей, ведь действительно, если с торцов гардеробная будет на 50-55 см занята, а размер двери 110 см то остается проход всего 55 см.

уверен.что такая тенденция недолго продлится и вещичек прибавиться(было бы куда.а что повесить всегда найдётся))) ).в противном случае надо менять концепцию.предлагаю справа и слева на всю ширину стеллажи.а в торце.между ними откидную штангу под самый потолок.......когда она будет поднята.внизу больше метра свободного пространства будет.а полочки.что одежда загораживать будет.будут доступны когда штангу откинуть.положить туда.что редко доставать надо

Да нет же! Мне все нравится, просто можно штангу под длинные вещи не на всю ширину гардеробной, а сантиметров на 50, не думаю что у меня будет много длинных вещей, вот под короткие вещи штанги будут востребованы.

Интересно, сколько стоят раздвижные двери такого плана в Москве? Мне завтра озвучат цену за 2 и 3 двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько стоят раздвижные двери такого плана в Москве? Мне завтра озвучат цену за 2 и 3 двери

наполнение конечно на цену влияет........поэтому округлённо одна дверь на 700 порядка 7-9000руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитали мне две двери с эггером и черным стеклом посередине 17000 р

3 двери с белым стеклом 24000 р. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за контора считала? Я дешевле 20 тыс. с обычным стеклом негде не мог найти...

Аналогично......дороже есть, дешевле не видела!))

Вот моя дверь, вдвижная в стену, в спальню из гостинной..

0c7f0021150et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×