Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

busyonok

Первый ремонт в жизни!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2ой вариант ламината я бы на Вашем месте не рассматривала даже: с теми обоями, что на фото, пусть даже ими и небольшой кусок стены обклеивать, слишком пестро получиться. Тем более если детская - значит куча ярких игрушек и аксессуаров (хотя все от возраста зависит), для них все таки лучше спокойное окружение. Но это мой непрофессиональный взгляд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, спасибо, больше не будим ничего выдумывать :fund02025:

Vetra, наверно вы правы, придется от этого варианта оказаться :sadd08008: А как на счет 1го варианта ламината?????? Какая дверь к нему подойдет (по цветы)????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: тут вот еще такой вопросик возник, ребенок захотел шведскую стенку, а как ее установить???? пряма на ламинат?????

:sadd08008: если первый вариант ламината, то какого цвета мебель??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант ламината ужасен

обои симпотичные

для того чтобы поклеить обои , я думаю, нужно решить что и где будет стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не рассматривали возможность положить один и тот же ламинат во всю квартиру. Квартира не огромная, так что одинаковый пол во всех комнатах даст возможность не превратить ее в отдельные "клетушки".

Мне понравились все варианты ламината, кроме второго. Второй очень-очень не советую. Вообще трудно представить себе квартиру, где он был бы хорош. Разве что если все монохром, а пол - основной элемент. Самым интересным показался вариант № 4. Он не такой избитый, как беленые дубы, и дает большую возможность для маневра с цветами мебели. МНе кажется, вообще любую мебель предполагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант ламината ужасен

обои симпотичные

для того чтобы поклеить обои , я думаю, нужно решить что и где будет стоять

95edfbb5b0ca.jpg

вот примерно так будет располагаться мебель в детской, :giri05005: ой только сейчас заметила, не игровая зона, а шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В панельных домах обычно все стены несущие. Сносить их нельзя. Проверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детской никаких шкафов не будет? Спорт уголок рядом с окном и письменным столом как-то не очень. Вам нужен именно угловой стол? Психологи не рекомендуют ставить стол так, что бы сидящий находился спиной ко входу.

А сколько лет ребенку? какие интересы? Игровая зона (во что играет) - это "пустырь"? или спорт уголок - это часть игровой (подвижные ихры и пр)? Мальчик или девочка (судя по цветам на обоях скорее девочка)?

Дайте точный размеры "новой! детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×