Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuchaka

И снова кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а сколько вас человек за столом сидит обычно?

двое :))) ну и ребенок пока на своем стульчике..

может тогда телевизор на простенок слева от окна повесить? вроде бы отовсюду его будет видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в линии немного изменила бы сначала ПМ а потом раковина обе тумбы по 60. размерность соблюсти и удобнее мне кажется.

а в тумбу 60 см. можно встроить раковину с крылом?

Я вчера у "дизайнера", кхе-кхе, не стала особо сопротивляться по поводу размеров этой тумбы, т.к. пока сомневаюсь насчет посудомойки.. но вариант 60 и 60 кажется мне более правильным.. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в линии немного изменила бы сначала ПМ а потом раковина обе тумбы по 60. размерность соблюсти и удобнее мне кажется.

а в тумбу 60 см. можно встроить раковину с крылом?

Я вчера у "дизайнера", кхе-кхе, не стала особо сопротивляться по поводу размеров этой тумбы, т.к. пока сомневаюсь насчет посудомойки.. но вариант 60 и 60 кажется мне более правильным.. :fund02047:

можно) но на всякий случай при выборе раковины уточните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько вас человек за столом сидит обычно?

двое :))) ну и ребенок пока на своем стульчике..

может тогда телевизор на простенок слева от окна повесить? вроде бы отовсюду его будет видно

спасибо большое вам за помощь и участие!

А как тогда вешать штору? либо повесить его на кронштейн и выдвинуть вперед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в линии немного изменила бы сначала ПМ а потом раковина обе тумбы по 60. размерность соблюсти и удобнее мне кажется.

а в тумбу 60 см. можно встроить раковину с крылом?

Я вчера у "дизайнера", кхе-кхе, не стала особо сопротивляться по поводу размеров этой тумбы, т.к. пока сомневаюсь насчет посудомойки.. но вариант 60 и 60 кажется мне более правильным.. :fund02047:

крыло мойки ведь просто на столешню ляжет. А сама чаша мойки влезет. Если Вы, конечно, не планируете что-то большое с двумя чашами. Я почему шкафчик рисовала, а потом мойку и ПМ... потому что в самом углу стоять у мойки, кмк, неудобно, и подход к ПМ в углу только с одной стороны.

Для меня лично тумба под мойку на 80 была бы великовата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со шторами мне сложнее))

в народе популярны руллоные шторы. Они не будут телевизор закрывать.

В принципе тут уже надо понять насколько вам нужны шторы, что вам нравится и в каком стиле будет кухня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в тумбу 60 см. можно встроить раковину с крылом?

крыло мойки ведь просто на столешню ляжет. А сама чаша мойки влезет. Если Вы, конечно, не планируете что-то большое с двумя чашами.

В принципе да. Просто не хочу вводить в заблуждение. У меня под крылом вырезана столешница и стоят крепежи. Поэтому лучше уточнить, что б наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыло мойки ведь просто на столешню ляжет. А сама чаша мойки влезет. Если Вы, конечно, не планируете что-то большое с двумя чашами. Я почему шкафчик рисовала, а потом мойку и ПМ... потому что в самом углу стоять у мойки, кмк, неудобно, и подход к ПМ в углу только с одной стороны.

Для меня лично тумба под мойку на 80 была бы великовата.

раковину большую я точно не планирую, я даже готова, если что, отказаться от крыла (например, в пользу 60 см. посудомойки :fund02047: )

Про подход надо подумать, у нас в старой квартире раковина была около стены - вроде бы мы особо не жаловали.. привыкли видимо к такому.. а здесь еще будет отступ от стены 20 см. на трубы

сейчас еще один вариант покажу - как-то меня много.. :fund02025:

stusy, как раз рулонные шторы мне и нравятся (я думаю из-за балкона они будут даже удобнее обычных). так что если они телевизору не помешают - замечательно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое расположение очень нравится :fund02047:

уменьшила тумбу под раковину до 60 см, увеличила для посудомойки - 60 см, и дальше 3 тумбы на 80 см - мне кажется, это удобней, чем на 900, как было изначально.. соответственно, крыло у раковины теперь получилось в другую сторону (но может я от него вообще откажусь).. духовка и микроволновка - в тумбе на другой стене - кстати, а духовку можно рядом с холодильником размещать?? :fund02025:

2bfa40b94444t.jpg 7e18f81ae5c2t.jpg

ну и на дверь попрежнему внимания не обращаем - она в коридор будет открываться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×