Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuchaka

И снова кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот такое расположение очень нравится :fund02047:

уменьшила тумбу под раковину до 60 см, увеличила для посудомойки - 60 см, и дальше 3 тумбы на 80 см - мне кажется, это удобней, чем на 900, как было изначально.. соответственно, крыло у раковины теперь получилось в другую сторону (но может я от него вообще откажусь).. духовка и микроволновка - в тумбе на другой стене - кстати, а духовку можно рядом с холодильником размещать??

Духовку размещать можно.

ПМ справа мне кажется удобнее , т.к. под правую руку.

Крыло я почти на 100% уверена над ПМ можно делать (справа от чаши).

3 по 80 с одно стороны лучше. С другой стороны оцените сколько вам надо рабочей поверхности между раковиной и варочной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще по последнему рисунку: если окажется, что верны мои замеры, а не замерщика из салона (а как кстати это теперь проверить? ведь вряд ли его второй раз пришлют..), то увеличим шкафы до 90 см..

но все-таки, опытные пользователи, шкафы какой ширины удобней - 600, 800 или 900?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще по последнему рисунку: если окажется, что верны мои замеры, а не замерщика из салона (а как кстати это теперь проверить? ведь вряд ли его второй раз пришлют..), то увеличим шкафы до 90 см..

Что бы проверить замеры. Сначала проверьте углы - они должны быть ровно 90%. соответственно на стенах при выравнивании углов могут съедаться см. причем достоточно приличные. Помимо углов могут быть стены сами по себе кривые.

По хорошему, что бы точно не ошибиться. Лучше сначала выровнять стены, а потом померять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы проверить замеры. Сначала проверьте углы - они должны быть ровно 90%. соответственно на стенах при выравнивании углов могут съедаться см. причем достоточно приличные. Помимо углов могут быть стены сами по себе кривые.

По хорошему, что бы точно не ошибиться. Лучше сначала выровнять стены, а потом померять.

у нас они в принципе кривые и их не выровнять - дом полукруглый :fund02047:

а сколько см надо оставлять на отделку, если сейчас просто серые стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили в квартиру, измерили еще раз стену (до труб с учетом короба) - 3,76, т.е. в салоне мне нарисовали кухню на 10 см меньше :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким образом, если рассматривать последний вариант - у меня получились 3 версии:

0a05213d1481t.jpg

как и рисовала в предыдущий раз, но увеличен левый шкаф

3edb0de9f294t.jpg

уменьшен шкаф под вп и увеличен под мойкой

8d38604c21e8t.jpg

вернули духовку из высокого шкафа под варочную поверхность..

ну как? :giri05054: а может кто-нибудь еще что-нибудь предложит? а то меня кажется зациклило только на этом варианте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервиз в ящике со стеклом

12 пэрсон, 96 прэдметов (с) Кавказская пленница :giri05054:

Я вот често не понимаю, чего все так носятся с телеками на кухню. Ну когда его там смотреть-то? Пока готовишь? Тут либо в экран, либо в кастрюлю, иначе личная жизнь Хосе Игнасио пойдет вразрез с убежавшим супом. Слушать в режиме радио? Так там одни телешоу, сериалы и новости. Лучше уж действительно радио послушать. И вообще, поставил на таймер, и можно в гостиной на диванчике примоститься со своими делами. Во время еды? "Не читайте за обедом советских газет" (с) имхо, тоже и про телевизор. Мое мнение, семья за столом собирается не только пожрать (пардон), а в первую очередь пообщаться, обсудить дела и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читайте за обедом советских газет" (с) имхо, тоже и про телевизор. Мое мнение, семья за столом собирается не только пожрать (пардон), а в первую очередь пообщаться, обсудить дела и прочее.

а у мну.пардон 5 человек и все в разное время перекус устраивают.и по телику каждый своё смотрит.и чё я уже и на кухне примоститься немогу.лучче телек в режиме радио слушать.чем просто радио.......радио для автомобиля.а на кухне даже еесли занят.сиравно косяка задавить успеешь.ИМХО)))) :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким образом, если рассматривать последний вариант - у меня получились 3 версии:

0a05213d1481t.jpg

как и рисовала в предыдущий раз, но увеличен левый шкаф

3edb0de9f294t.jpg

уменьшен шкаф под вп и увеличен под мойкой

8d38604c21e8t.jpg

вернули духовку из высокого шкафа под варочную поверхность..

ну как? :giri05054: а может кто-нибудь еще что-нибудь предложит? а то меня кажется зациклило только на этом варианте..

А слева от плиты зачем столешница? Может туда высокий шкаф поставить. Утвари поместится... Правда есть минус. За плитой неудобно м.б. Да и вся конструкция набок заваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×