Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex422

Ванная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я вот даже не заметила этой вставки..... да, думаю и никто потом и не заметит..... всё обрастет мочалками и флакончиками....

мне вот последнее время как раз и оченно сильно стали нравиться "незамороченные точностью" ремонты. Вот трижды любимые ремонтным российским сообществом "скандинавские дизайны" тем и хороши, что они не отягощены ИМХО, "сильными строительными изысками" - да, и вообще, штор на окнах нет, окна тупо покрашены старые рамы, пол кривоватые крашеные доски, косяки косячковые, труб не прячут ( извечная грустная тема наших). Вот и на тебе - та милая скандинавская простота..... люди живут и кайфуют.... подушечки на полу раскидают перед камином в пустой практически комнате и горшочек на подоконнике выставят..... супер.....

У меня приятельница такооой изврат в санузле изобразила - три шкуры сняла с плиточников, раскладка яркая, броская, очень интересная с изюмом..... картинки, свечи, пальма..... потом у пальмы встали два кошачьих туалета, под картинками тазик с детским замоченным бельём, потом ( по вдруг обозначенной нужде :) ) появились допверевочки для сушки белья..... и пошло-поехало..... пакет с кошачьим грунтом, удобрения для пальмы никуда не влезли......

неееее..... в хорошем доме должно быть тесно, шумно и пахнуть пирогами...... а там криво уложенная плитка или еще что не так...... для будущей жизни....... это моё ИМХО, конечно.Конец фильма.

да эта вставка вообще сознательно была сделана. Плитку крутили по разному, а от ее размера не уйдешь. не знай, мы как то вообще не заморачиваемся по ней. К тому же Вы правильно заметили что потом все обрастает флаконами и мочалками ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сантехнике7 мойдодыры смотрели? там огромный выбор.

мы в Самаре, но за наводку спасибо. в конце концов можно и по инету заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а глубина этой .... мм... впадинки какая? а то можно было бы ( уж, конечно, поздняк метаться :giri05019: ) как нить вот так расположиться? мож из "что-нибудь из деревянного"?

post-34098-1278616249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле острым углом над ванной...... тупым к стене..... а под этим сооружением корзинку для чего нить.....

мне почему-то кажется что к этому цвету плитки ( я видела её вживую, она ведь в реале более кремовая?) подойдет светлое дерево и чуть темнее взять в декоре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле острым углом над ванной...... тупым к стене..... а под этим сооружением корзинку для чего нить.....

мне почему-то кажется что к этому цвету плитки ( я видела её вживую, она ведь в реале более кремовая?) подойдет светлое дерево и чуть темнее взять в декоре....

плитка в реале менее кремовая, вернее даже не так - она не такая красная и светлее, а вот низ наоборот - на фото каким то бледным получился.

у нас дверь темного цвета (почти как венге). может мебель тоже темную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же дверца-то? или умывальник на ножке? А мебель какого цвета планируете?

Дверца исключительно ревизионная, там ничего нет, поэтому может быть закрыта шкафом. Шкаф в случае чего можно отодвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предугадали мой вопрос)

я тока хотела спросить - почему такой странный выбор - розового с голубым)

что еще не понра - уголки, но это мои пауки, как говорится....

и еще - не нужно все захламлять мочалками и бутылками, мне кажется, ванна ваша хороша именно тем, что "простенько, чистенько, пустенько" .....

ИМХО.

ну и поздравляю, конечно, с завершением важного этапа!!! молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×