Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

Планировка 2-шки 55 метров - прошу мнения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот накидала варианты с кухней в верхней части (подоконник там высокий?) Если кухня в верхней части, то холодильник на балконе будет неудобен (очень далеко). А ванная у вас вроде бы и так достаточно большая.

post-27356-1280395340_thumb.jpg

post-27356-1280395346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы было понятно, зачем вообще затеяли перепланировку... можно было бы оставить как есть (только объединить лоджию с кухней) и даже отдать большую комнату сыну, но я хотела:

1. увеличить пространстро гостинной зоны

2. расширить санузел

3. найти хоть чуть-чуть места для шкафов купе или маленькой гардеробной.

4. спальню нашу при этом мы готовы были уменьшить до размеров кровати :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проход на лоджию находится ближе к нижнему краю.

Все хорошо на Ваших вариантах. кроме этих 2-х несчастых квадратных метров потерянной в коридоре площадиииииии , ну так прямо жалко))))) при наших то 55-ти всего.

а так такая обеденная группа шикарная получается :)))) спасибо - красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще вариант - тут хорошая гостинная получается, но вопрос - дадут ли согласовать , хотя вся кухонная мебель находиться над кухней. как Вам?post-36452-1280402850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотично. Правда шкафов мало, а вы их хотели.. и в спальне прохода к кровати не остается (108+84 =192)

вот еще вариант.. за счет увеличения ванной, подвод воды к кухне можно будет нормально сделать. вопрос конечно вход в комнату через балкон.

post-27356-1280403918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх - я сказала все стены не несущие (((( кроме конечно тех которые с балконом... они же как внешние идут((( так что вариант - кстати прекрасный - с входом с балкона не прокатит((

что касается шкафов в моем варианте последнем - то наша спальня достаточно большая в таком случае и так купешки встанут по стене. я их просто поленилась нарисовать...

я уже от безвыходности даю варианты, все равно самый первый из предложенных пока ближе. хоть и не идеален. но нужно рассмотреть все возможное чтобы потом локти не кусать. из-за того что какой то вариант не рассмотрела.

в коридоре стены по правому краю - это не короба, а шкафы -купэ. коробов которые нельзя двигать только 3 - в кухне вверху (вода) и между кухней и коридором - вентиляция и в туалете по нижней стене.

плюсы самого первого варианта - санузел 7 метров и в случае открытых раздвижных дверей в спальне идет двойное освещение. это важно, так как окна достаточно маленькие в квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где живете?согласовать проем в несущей стене сложно?

в москве.

но это же не просто в несущей стене, а в несущей ВНЕШНЕЙ стене, мы балкон хотели "присоединить" к кухне всего лишь убрав оконный блок, без сноса даже части стены под подоконником...

думаю будут проблемы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно))

вот выход в комнату из коридора. Уточните размеры по ванной, може удасться выкроить шкаф у входа.

post-27356-1280405673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×