Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

Планировка 2-шки 55 метров - прошу мнения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

при такой раскладке площадь ванной 6,3 г-де то - это предел.

шкафы уже есть в прихожей - я их просто нарисовала стенами - 2 шкафа справа - их в принципе достаточно.

холодильник я бы убрала на другую сторону к стене балконной, тогда бы и стенку дополнительную не пришлось бы делать и свет ограничивать, шкафы на балконе развернула бы по стене глухой, чтобы свет не загораживать. то есть трубы провести из ванной...? нужно подумать. шкаф в спальне не нужен - только комоды - и так площадь мала, попытаюсь уместиться в коридорные, + сыну в спальне шкаф.

Вы все равно считаете что так лучше? по расположению кухни? как Вам Stusy лично нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой раскладке площадь ванной 6,3 г-де то - это предел.

шкафы уже есть в прихожей - я их просто нарисовала стенами - 2 шкафа справа - их в принципе достаточно.

холодильник я бы убрала на другую сторону к стене балконной, тогда бы и стенку дополнительную не пришлось бы делать и свет ограничивать, шкафы на балконе развернула бы по стене глухой, чтобы свет не загораживать. то есть трубы провести из ванной...? нужно подумать. шкаф в спальне не нужен - только комоды - и так площадь мала, попытаюсь уместиться в коридорные, + сыну в спальне шкаф.

Вы все равно считаете что так лучше? по расположению кухни? как Вам Stusy лично нравится?

Мне так конечно больше нравится.. но забыла, что когда ванна не захватывает коридор, то воду трудно подвести..

А в этом варианте вы комнаты распределяли так? (тогда наверное он удобнее)

post-27356-1280406603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, решать конечно вам)

но мне все равно кажется, что кухня - гостиная в центре лучше смотрится.... такое окно)))

про кухню: я поняла вашу идею, я писала не про отдельную кухню - ведь во всех вариантах пространство все равно объединенное, просто мне кажется практичнее, когда рабочая зона ну не на виду чтоль.... У меня лично там не всегда стерильно)

ИМХО, СУ 6,3 - немаленький.... и самое главное сохраняется изолированность помещений.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так конечно больше нравится.. но забыла, что когда ванна не захватывает коридор, то воду трудно подвести..

А в этом варианте вы комнаты распределяли так? (тогда наверное он удобнее)

да Вы правильно поняли, распределяла так, когда буду уточнять про перепланировку посмотрю реально так согласовать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу сразу не закидывать помидорами

как вам такой вариант? если отказаться от спальни отдельной. кровать отгородить слайдером из полупрозрачного стекла.. некая имитация окна.

post-36452-1280749870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините, я ни в коей мере не профессионал - все меряю под себя. но мне кажется, что получается огромное пустое пространство в центре, никак функционально не используется, а кровать получается зажата. еще не очень нравится диван на проходе - я бы себя не очень уютно чувствовала. думаю, что это еще не конечный вариант для вас и вы обязательно найдете именно тот - идеальный! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх вашими бы да устами... огромное ... :(((( 25 метров и на них и даван и кухня и стол обеденный - какоеж оно огромное :))))) оно по крайней мере комфортное, по сравнению с предыдущими вариантами. Но кровать действительно, зажата. расчитываю на то, что двери большей частью будут раздвинуты.... но ведь комнату меньше 9 квадратов делать не стоит, а тогда гостинная становиться тесная и узкая... вот не знаю что важнее - отдельная спальня или просторная гостинная, где мы проводим все время кроме сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать в таком ключе, то я бы диван развернула.. как-то так

Как делать стенку - капитально? с дверью со стороны кухни? очень будет маленькая комната - никто не согласует. если слайдер, как будет смотреться с открытыми дверками и как оформить вход в кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×