Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colleebri

Кухня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Понравилась такая, но производитель не известный какой-то :fund02025: Jet air.....

у нас сейчас вытяжка этой фирмы. нормально тянет, но шумит, хотя в однокомнатной квартире наверное все шумными казаться будут))) у нас встраиваемая. решетка очень легко вынимается и моется. короче меня устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, это стереотип, но ведро мусорное тоже удобно поблизости от раковины (необязательно под), чтоб не капать картофельными, например, очистками при переноске их из раковины в ведро... или вы по-другому картошку чистите? мама у меня чистила картошку (как вы понимаете, это просто пример) насухую прямо в ведро, потом ее мыла... ей, наверное, было бы все равно, где находится ведро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, мойка будет врезана в левую часто углового шкафа, внутри него будут фильтры стоять, можно на дверцу повесить еще 1 контейнер для мусора, как раз для чистки овощей. По-моему, удобно)) А мусора у нас мноооого,да)) :fund02025:

olka-80 , спасибо! да, от шума все равно не деться не куда...

Поискала про этого производителя, оказывается вытяжками 20 лет занимаются, эт я деревня не слышала :giri05030:

И все же 70 см навесные шкафы убогенько будут смотреться с потолком 2.8........

Все)) Муж второй раз наштробил места под розетки, больше предложения по изменению расположения шкафов от меня не принимает. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх...

раз нарисовала, выложу...

сложность в боковушках шкафов, которые оказываются на виду, но сделать их из материала фасадов, и проблема пропадает...

вторая проблема у углом и кусочком задней стены колонны с духовкой, там тоже постребуется закрыть фасадной досточкой...

удачи!

post-22641-1297517986_thumb.jpg

post-22641-1297518015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, спасибо, но розетки уже сделаны....

Вот теперь ищу такие панели, или все же это плитка?

ikea66.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,все-таки плитка,а кажется такой тонюсенькой.....плитка не пойдет....нужны панели...

Может эти.Панели длина: 2440, ширина: 1220, толщина: 3,2,плиточки 10 на 10 или 15 на 15

list_panel_plygem_71335.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа! Опять у меня взрыв мозга!

Выручайте!

Сначала фартук...

Что больше подойдет?

Очень нравится эта плитка, но не могу нигде найти такую. Если кто-то встречал, пожалуйста, скажите где???

ikea66.jpg

Или такая? Просто белая или со вставками черными?

addimage_big4703a1624a278.jpg

Фартук над вытяжкой, делать такой же высоты,как везде или выше до самой вытяжки???

И столешница...

Черная или дуб???

Под черную, на мой взгляд проще будет подобрать диван,стол,стулья...

А вот под наш пол подходит больше из массива дуба...

Какую тогда выбрать столовую группу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.7kareta.ru/kuhonnye_ugolki - тут кух.уголки - посмотрите - может что подойдет.

про кухню - не припомню какая у вас? фасады? стены? у нас вот планируется белый глянец, фартук белая плитка, столешка черная. пол - темный орех. столовую группу будем скорее всего делать венге - у нас с гостиной объединено - чтоб с тв-зоной сочеталось, а может и орех. если стены зеленые планируются то мне кажется что очень красиво со столешкой дуб

фартук мы делали до вытяжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68707&st=0 посмотрите эту тему, там плитка такая как Вы хотите и по-моему про диванчик написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×