Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

colleebri

Кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

про цвета пока ничего говорить не буду, потому что расстановка нерациональная и некрасивая

разверните высокий шкаф с холодильником в угол, рядом колонна (лицом к стене с окном) с духовкой, дальше просто наполньные шкафы (хорошо бы ширину их не дробить, впрочем, и ширину навесных тоже)

пойду посмотрю, есть ли план с размерами кухни

в принципе, п-образная кухня совсем неплохая мысль, если много мест хранения надо...

план есть, но есть и вопросы

- что за размер 1117?

- смотрим на стену с окном и пишем размеры: простенок ???, потом поворот глубиной???, потом дверь 800, потом окно 890, потом снова поворот глубиной ???, потом стена 538

- под окном радиатор? трубы отопительные где? газ или электричество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цвета пока ничего говорить не буду, потому что расстановка нерациональная и некрасивая

разверните высокий шкаф с холодильником в угол, рядом колонна (лицом к стене с окном) с духовкой, дальше просто наполньные шкафы (хорошо бы ширину их не дробить, впрочем, и ширину навесных тоже)

пойду посмотрю, есть ли план с размерами кухни

в принципе, п-образная кухня совсем неплохая мысль, если много мест хранения надо...

Спасибо за отклик!

Немного не поняла,куда-что предлагаете поставить.

Шкаф с холодильником в угол ближний к входной двери?

Кажется поняла, сейчас попробую...

1117 - это расстояние от балконной двери до угла, не там размер проставила...

вот это не поняла: "потом поворот глубиной???" -это глубина двери и окна? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, нехорошо

попробовала порисовать, п-образная у меня ну никак не получается: слишком много потери объема внутри шкафов

поэтому г-образная, а вот столешницу можно под окно повернуть вместо подоконника, если есть желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот столешницу можно под окно повернуть вместо подоконника, если есть желание

а вот какой шкаф делать, от которого пойдет столешница к окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я со своей многострадальной кухней...

Вроде, уже остановились на этом варианте.

Мойка в правом угловом шкафу.Холодильник, возможно, встроенный...Но пока старый.

Вот, все-таки думаю получится тут поставить столешницу у окна,типа барной стойки. Как раз под духовкой она будет.А маленький ящик...черт с ним...

Так рабочей поверхности будет больше. На посудомоке(рядом с холодильником) будет микроволновка стоять.

d06793c740fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, мне не нравится последний вариант - выступающая часть выглядит инородно, особенно при том, что расстояние между линейкой кухни вдоль стены и "столом" будет небольшое (судя по тому что там мойка - видимо, около 120 см?)

предпоследний вариант более удобный, на мой взгляд.

и еще по стенам - мне кажется, ну оооочень ярко (если цветопередача не хромает и все именно так). я бы все-таки разбавила и уж точно не делала одного цвета (даже по яркости) фартук и все остальные стены.

вообще, насчет большого количества рабочих поверхностей - задумайтесь, исходя из имеющейся кухни, насколько они вам нужны? я сама старалась сделать их много, в результате у меня линейка кухни (углом она у меня) чуть ли не 6 м, и рабочих поверхностей много. Но! я на них ничего особого не делаю. Востребованна одна часть - около 120 см - между плитой и мойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaVella , спасибо за совет!

Цвет, конечно не такой)) Просто это самый ближайший из палитры,которая есть в планировщике. Постараюсь завтра сфотографировать. Фартук тоже не смогла в нем сделать...Его хочется белыми кирпичиками, кабанчиком, или плиточками.

А вот рабочей поверхности надо много,тк на ней будет располагаться еще куча быт. техники( чайник, микроволновка, мультиварка.Поэтому, мне всегда и не хватает места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится последний вариант, но не делать этой выступающей части (барной стойки?), выровнить все нижние шкафы и не делать верхние по стене над мойкой. Колонна с холодильником смотрится лучше, чем холодильник при входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×