Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Вот мы тоже так думаем, купили столешницу на кухню дешевую, мойку и варку, пока так. А с ванной надо конечно что-то делать, причем быстро.

Я склоняюсь к серо-белой мозаике под 45 градусов, где в нутри "ковра" четыре ромба. Жду подтверждения того, что наши супер квалифицированные рабочие :giri05029: с этой задачей справятся))

Мебели пока не будет никакой :rofl:

То есть будет только матрас на ножках, к нему планируется изголовье, которое в теме уже есть, уже отшкуренное, его надо перекрасить и перетянуть, чем планирую заниматься после переезда, пока негде)))

Шкаф который когда-нибудь будет (фото тоже выкладывала) будет еще хдать очереди на рестоврацию, т.к. это удовольствие очень дорогое, а с финансами пока туговато))...

В ремонте тяжело только первые две недели проживания и месяц осознания, а потом уже буддизм и мантры на спокойствие :giri05048:

У нас почти таже ситуация, только наоборот - ванна и туалет готовы (за исключением дверей и навески полотенцесушителя, зеркала и постоянного освещения), а вот стены к моменту переезда были просто сломаны и вывезены (не все стены ломали), за полтора месяца сделали стены и пол на кухне, сегодня перетащили вещи - перебираемся в спальню ремонтировать. Я спокойна как трактор (ремонту скоро 4 месяца). На кухне у нас прямо лофт - старая мебель, железные направляющие на потолке и фанера, прикрывающая пол. В этом что-то есть :drinks:

А вот с матрасом как у вас. Чудесно спим на полу. Мебель только старые кухонные шкафы и три стола - кухонный, компьютерный и для цветов. Жить можно, только не надо ставить нереальных целей по ремонту :giri05009:

+1 к тому, что обоев достаточно одного цвета, лучше оторветесь на текстиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ремонте тяжело только первые две недели проживания и месяц осознания, а потом уже буддизм и мантры на спокойствие :drinks:

У нас почти таже ситуация, только наоборот - ванна и туалет готовы (за исключением дверей и навески полотенцесушителя, зеркала и постоянного освещения), а вот стены к моменту переезда были просто сломаны и вывезены (не все стены ломали), за полтора месяца сделали стены и пол на кухне, сегодня перетащили вещи - перебираемся в спальню ремонтировать. Я спокойна как трактор (ремонту скоро 4 месяца). На кухне у нас прямо лофт - старая мебель, железные направляющие на потолке и фанера, прикрывающая пол. В этом что-то есть :giri05009:

А вот с матрасом как у вас. Чудесно спим на полу. Мебель только старые кухонные шкафы и три стола - кухонный, компьютерный и для цветов. Жить можно, только не надо ставить нереальных целей по ремонту :giri05029:

+1 к тому, что обоев достаточно одного цвета, лучше оторветесь на текстиле

Спасибо за потдержку. В ремонте мне жить приходилось, сейчас вообще не проблема, учитывая что из строительных работ в последствии только чистовая отделка.. По поводу не ставить целей - полностью с Вами согласна, форсированье и ожидание быстрого результата в таких случаях приводит только к нервотрепке и скандалам)))

По поводу обоев все же попробою все равно поклеить, они уже куплены и очень они мне нравятся... А там посмотрим, будет перебор переклеим-перекрасим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться, у нас появилась входная дверь!!! :giri05048:

post-41311-1283616581_thumb.jpg

post-41311-1283616625_thumb.jpg

поздравляю, дверь очень красивая! И как удивительно видеть входную дверь во стеклом в нашей действительности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться, у нас появилась входная дверь!!! :giri05048:

post-41311-1283616581_thumb.jpg

post-41311-1283616625_thumb.jpg

Очень красивая дверка! :fund02048:

У меня тоже сразу вопросик - как вы будете решать вопрос с безопасностью? Сигнализация? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос не о безопасности, а о теплоизоляции помещения - такая дверь (очень красивая) от холода в ваших широтах не спасет, или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос не о безопасности, а о теплоизоляции помещения - такая дверь (очень красивая) от холода в ваших широтах не спасет, или я не права?

нееет, все же безопасность вопрос более волнующий. Поскольку в плане теплоизоляции - чем дверь со стеклом отличается от, например, балконной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается теплоизоляции, то там стоит стеклопакет, поэтому холоднее чем без стекла быть не должно, при том, что дверь сразу в квартиру (единственная и без тамбура), мы предусмотрели две батореи, одна в полу упосле порога, вторая сразу при входе.

С безопасностью, думаю будет сигнализация, от решеток и рольставет мы отказались, при том с противоположной стороны дверь просто пластиковая (балконная), на входную охранных функций не так сильно возлагали, думали даже пластиковую финскую поставить, но наши железные оказались дешевле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отчитаться, сегодня начали красить спальню, кирпичи пока выглядят плачевно, краски взяли на пробу и равномерно сделать пока не получилось. А цвет стен мне очень нравиться!!! Для пробы затонировали кусок половой доски

post-41311-1283966357.jpg

post-41311-1283966383.jpg

post-41311-1283966434.jpg

post-41311-1283966745.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем затонировали доску? Вы и пол хотите покрасить в тот же цвет?

Цвет нравится на первых двух фото, на сдедующих какой-то кажется неровный и розоватый. да и кирпичи рваность добавляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем затонировали доску? Вы и пол хотите покрасить в тот же цвет?

Цвет нравится на первых двух фото, на сдедующих какой-то кажется неровный и розоватый. да и кирпичи рваность добавляют...

Доску марилкой, тоже серой. Хотели слегка серым в один слой, до доска сосновая, сучков много и желтым отдавало, вот я и думаю, что лучше в два слоя... не смотря на то, что все серое с белым плинтусом думаю смотреться будет.

На последних фото стена на середине не окрашеня, туда хочу обои, хотя все говорят что для такой комнаны так мнео вариантов покрытий многовато, но я думаю попробывать тем не менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×