Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится когда такая плитка без темных "деталей". Черный карандаш заменила бы точно таким же как плитка. Но, это мои ощущения..."кабанчик" сам по себе самодостаточен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вы и правы :fund02025:

Нарисовала в чисто бежевом варианте, пронумеровала, что бы было проще, еще ковры подложила, для наглядности)))

post-41311-1282280608_thumb.jpg

post-41311-1282280658_thumb.jpg

1-й очень красивый, и соответственно самый дорогой вариант) Второй мне кажется скучным, хотя думаю это просто потому, что они рядом стоят)))

Да в просто бежевом что-то есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранная вами плитка очень красивая сама по себе. Но мне нравится и предложенный вами черный "карандаш". Вот если ли бы я выбирала, я бы купила вариант дешевле, т.к. все варианты красивые, а вам еще ремонтировать и ремонтировать. Уверяю, если выберете без черного карандаша, после окончания ремонта не будете по нему скучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки геометрия нравится больше.....

post-7462-1282292504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем белая плитка вокруг "модуля" ? )))))

нужен же эффект "ковра" как у метлахской плитки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем белая плитка вокруг "модуля" ? )))))

нужен же эффект "ковра" как у метлахской плитки!

Хотелось бы, но мне кажется для этого эффекта здесь рисунок крупноват, да и площадь маловата.. В любом случае попробую еще пару вариантов нарисовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер?

тогда вариант не звезды, а просто геометрия...

post-7462-1282505967_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер?

тогда вариант не звезды, а просто геометрия...

Аиша, последний вариант сам ковер 1,2 на 1,2, плитка обрамляющая 20 см (соответственно само максимальное пространство при квадратном ковре может быть 1,6 м. шириной если вплотную к стенам) Мне кажется что 1,1*1,1 оптимально, пыталась рисовать прямоугольное но что-то, пока не идет. Есть вариант, сделать мозаику из трех цветов 10*10 см., разбавленных квадратиками из декоров в тех же тонах и все это под 45 градусов. Только пока не соображу как это квадрате разложить, на примере было в прямоугольнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×