Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Очень красивые идеи.

я за раскладку номер 2 или 3, обе нравятся, вторая будет дешевле.

Раковина нравится наподобие второй, но мне кажется надо искать закрытую тумбу, эта непрактичная, у вас там и так почти не остается в таком случае места, чтобы что-то положить: полотенца, баночки, скляночки.

Кстати плитку бы я делала на все стены. Иначе все-таки получается куцо и недоделанно, сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскладка вторая нравится больше.

все стены нужно делать с плиткой, либо одна целая стена без неё. часть без плитки будет смотреться недоделкой.

по поводу раковины. предпочтительнее с тумбой и место хранения и трубы закрыты .

но помните, что есть ещё сместители, крышка унитаза опять же и его форма. унитаз не должен выбиваться из общего ряда. если он будет "ретро" и раковина должна быть такая же или наиболее приближена по форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, Вы меня УСПОКОИЛИ!!!! :fund02025:

3-й вариант всем хорош, кроме цены :fund02025:

ksyunya, плитка vallelunga rialto. В принципе видела много похожих, интереснее даже, но в наличии только такую нашла.

Аиша, согласна, что закрытая тумба лучше, тем более, что трубы к раковине у меня из пола... Унитаз думаю похожий на тот что на на планировщике, он мне кажется вполне с ванной сочитается, да и с тумбой любой из вариантов, только в зависимости от того какая тумба и пол буду думать над крышкой)

Теперь точно закладываю все стены. А вот с раскладкой еще думаю. Есть еще вариант нижнего плинтуса (хотя думаю не совсем будет красиво), связан он с вариантом опять таки пола.

Я нашла очень симпатичный карамогранит с ужорами из которого можно сделать ковер, на всетлом фоне темный узор, и еще можно темную (почти черную) окантовку сделать. И в этой же коллекции есть черный плинтус. Думаю, может его положить?

как то вот так

post-41311-1282220751_thumb.jpg

Вот вариант ковра

post-41311-1282220796_thumb.jpg

Хочеться очень пол интересный, тот что в коллекции со стеновой плиткой очень дорого получается. Этот керамогранит вроде подходит (магазине "примеряла"), есть еще вариант с метлахской плиткой, но он тоже дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно закладываю все стены. А вот с раскладкой еще думаю. Есть еще вариант нижнего плинтуса (хотя думаю не совсем будет красиво), связан он с вариантом опять таки пола.

Нижние плинтуса из плитки обычно смотрятся ОЧЕНЬ красиво, придают законченность, но и стоят часто абсолютно непропорционально дорого. Поэтому если нравится эффект плинтуса, но хочется сэкономить, то можно сделать так: купить обычную фоновую плитку и тоненький гладкий бордюрчик, если есть в коллекции. Получаетйса такой же эффект, но ощутимо дешвле. В принците как вариант можно и тот черный плинтус из керамогранита, но важно чтобы он по размеру и толщине с вашей настенной плиткой сочетался.

Пол очень красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, да мне тоже очень нравиться тонкий бордюр карандаш с фоновой плиткой, но с коллекции на стены был только тонкий декор как на 3-м варианте, но он дорогой довольно получается, но я кажется нашла выход: черный бордюр-карандаш из керамогранита, можно его еще под верхний бордюр, но это опять же удорожание.

По моему в сочетании темных акцентов на полу смотреться должно хорошо :fund02025:

post-41311-1282245304_thumb.jpg

post-41311-1282245327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility хотела, написать, а Вы уже эскиз сделали, что ковер лучше из мелких деталей, объединенных одним бордюром, без крупного рисунка.

больше всего понравилась геометрическая плитка. наверное из неё бы и сделала ковер , хотя что я , ведь я сделала ))))

по стенам, всетаки вторая раскладка.... темные карандаши , лично мне.... не очень... не знаю...не по душе как то...имхо 100 раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, второй в первом варианте (без черных карандашей вообще) или во втором? :fund02025:

второй ковер аккуратнее конечно получается, только вот думаю, может его не квадратом сделать, а вытянуть в сторону раковины?

геометрическая из этой же коллекции? я ее еще не пробовала разложить, руки не дошли))) только у нее основной цвет светлее, не знаю как со стенами споется))) Но за выходные нарисую раскладки возможные покажу)))

Вот еще укрупнила раскладки склоняюсь ко второму варианту (с одной полосой) из соображений экономии и боязни переборщить с деталями

post-41311-1282247370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то изначально имела ввиду светлый , как вы его называете, "карандаш", просто чтобы создать эффект плинтуса. Но одна черная полоска внизу мне тоже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×