Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

ptility какие габаритные размеры сантехники???

раставлять приборы нужно только исходя из этого.

все варианты не уютные((

реальные размеры корыта ванны какие? нельзя развернуть и поставить на место раковины??

лежа в ванне окно видно , унитаз нет...свободный проход к окну...

замените высокий шкафчик на два низких и не глубоких и если ванну переставите, то по бокам раковины шкафчики прекрасно встанут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изголовье понравилось...

затонировать, перетенуть... сделать "пуговицы" см мастер-класс Николы )))

со шкафом хорошо подружится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще подумала, может плитку не на все стены, со стороны двери она явно лишняя. Может только на те две стены, что на картинку попадают? краска знаю есть, воды не страшащияся совершенно, да и шторка на ванну по периметру планируется.

Что скажите по поводу мозаики?

Это сугубо мое мнение, но в классических ванных ИМХО лучше не нарушать симметрию.

Мозаика на молу - красиво. Здесь сложно что-то абстрактное советовать не видя самой плитки (напольной и настенной). Я так поняла, что вы ее еще не выбрали.

Да, это Вы отгадали. С другой стороны 140 нам хватить, хочеться шире конечно, но спать на такой нормально (провеляли :nea:) Зато можно не тратиться на кровать вильно, купить пока в икеи матрас с ножками, а капмталы :fund02060: вложить в ванну и кухню. А потоп- а потом купить чего пошире)))

Если вас устраивает кровать в 140 см, то это замечательное изголовье. Оно будет и без пуговиц чудесно смотреться если просто пертянуть его красивой тканью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оригинально - лестницу для сушки поставить! Нет правда, мне очень нравится, такая деталь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility

реальные размеры корыта ванны какие? нельзя развернуть и поставить на место раковины??

лежа в ванне окно видно , унитаз нет...свободный проход к окну...

Аиша, ванна 170 (для примера на картинке 177). Поменять местами ванну и раковину.. попыталась разместить на картинке, но кажется будет впритирку к унитазу (это еще при том, что в планировщике короб не влез) там еще вариант расстановки, но чего-то тоже не впечатляет... а шкафы то вроде всего легче поменять.. Меня только смущает, что при узкой раковине (по моим расчетам влезет 60-70 см.) куда же все ставить то?..

post-41311-1280773875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сугубо мое мнение, но в классических ванных ИМХО лучше не нарушать симметрию.

Мозаика на молу - красиво. Здесь сложно что-то абстрактное советовать не видя самой плитки (напольной и настенной). Я так поняла, что вы ее еще не выбрали.

Veertje, нашла я картинки-то!!!

Хочу кабанчик теперь уж точно! Нашла еще одну плитку красивущую, ромбики такие белые с кракелюром, но она на заказ за три месяца. С кабанчиком попроще, хотя еще не заказали правда.

Вот кабанчик с мозаикой (мне кажется очень неплохо смотрится)

post-41311-1280776590_thumb.jpg

post-41311-1280776681_thumb.jpg

А кабанчик хочу с фаской, опять же картинки, где он по разным стенам на разной высоте, но как мне делать пока не соображу, надо бы найти программу для расклатки.

post-41311-1280776962.jpg

post-41311-1280777323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оригинально - лестницу для сушки поставить! Нет правда, мне очень нравится, такая деталь :)

Я такие сушилки часто в интерьерах вижу (в журналах в смысле), смотрится шикарно по-моему. Я конечно не уверенна, что мне подойдет, хотя лестницу можно по всякому оформить..

post-41311-1280777754.jpgpost-41311-1280777947.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изголовье понравилось...

затонировать, перетенуть... сделать "пуговицы" см мастер-класс Николы )))

со шкафом хорошо подружится)

Аиша, покопалась в поиске, но четно. Где искать мастер-класс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility если Ваша ванна 170. то она туда не поместится!!!

тогда ставьте по центру, именно по центру стены с окном, не смотря на то, что окно смещено.

если раковина на ножках, то напртив стены с унитазом, у двери проще)), а у ванны небольшой шкафчик типа комодика. а вообще для чего он??? химия должна быть со см, запас п-мс там же

можно ещё попробывато унитаз ближе к ванне, т.е. по другую сторону от стояка, а на его место шкафчик приспокойно.... попробуйте...

ptility, а Вы готовы к таким! затратам по с/у?? ванна, плитка, раковина. все что Вы показываете оооочень не бюджетно, а в комплексе сами понимаете сколько получится....

вот изголовье Николы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53314&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×