Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Olga-samara

Краска для потолка

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,какой краской лучше красить потолок?Обычной водоимульсионкой или акриловой?И какому производителю отдать предпочтение?Интересует матовая и на кухню глянцвая.Потолок будет подготовлен под покраску по маякам.

Нам очень понравилась краска Benjamin Moore. Мы везде ей все покрасили :) и стены и потолки :)

Подскажите пожалуйста,какой краской лучше красить потолок?Обычной водоимульсионкой или акриловой?И какому производителю отдать предпочтение?Интересует матовая и на кухню глянцвая.Потолок будет подготовлен под покраску по маякам.

Dulux.

Мне нравится. Матовая бархатная. :fund02006:

а нам сказали, что она не сильно качественная теперь стала. Производится в России. и по густоте она как жидкая сметана :)

Очень понравилась TEKNOS Biora 3, на потолки просто замечательно, очень белая. Есть подороже Biora Balance совершенно матовая, моется.

Dulux. Водоимульсионная. Покрасили вагонку на потолке. Лежит ровно, сучков не видно, но дефекты вагонки проявляются сразу. Их надо зашпатлевать.

Beckers,Beckerplast 3 (3 и тока 3),проверено годами.Успехов!

Как раз ей и пробовал сначала, она все таки "серая". А мне к примеру нужно было покрасить потолки в комнатах, в которых солнца вообще никогда не бывает. Поэтому получилось не очень, затем купил Teknos Biora 3, намного белее краска, даже комната как то "легче" стала (потолки низкие получились 2,5 всего)

Как раз ей и пробовал сначала, она все таки "серая". А мне к примеру нужно было покрасить потолки в комнатах, в которых солнца вообще никогда не бывает. Поэтому получилось не очень, затем купил Teknos Biora 3, намного белее краска, даже комната как то "легче" стала (потолки низкие получились 2,5 всего)

Скрытая (не очень) реклама-весчь сильная....А Евро2 тоже серая?

А что скажете о Евро 7?Отделочники ее советуют.Мне важно что бы в кухне можно было протирать потолок.Да и что бы цвет был насыщенно белый.Стоимость второстепенна.

• Create New...