Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga-samara

Краска для потолка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за картинки, я уже посмотрела в инете. Потому и написала, что не видела. Но ещё раз заострю внимание. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Росси выпускают (вроде даже дочернее предприятие Тикуриллы, но на нашей Российской базе).

Я выкладывал фото банки по аналогичной теме. Там и фото с адресом завода (сбоку этикетки) есть. Питер выпускает.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66449&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Росси выпускают (вроде даже дочернее предприятие Тикуриллы, но на нашей Российской базе).

Я выкладывал фото банки по аналогичной теме. Там и фото с адресом завода (сбоку этикетки) есть. Питер выпускает.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66449&st=10

А Вы её рекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы её рекомендуете? А мыть её можно?

Там же (по ссылке) написано, что у меня 2 года назад покрашены (по флизелину) стены на балконе. Выше фото написано что попробовал протереть мокрой тряпкой. Следов не осталось. Специально не мыл. Не было необходимости.

Я ответил на сообщение NatCh. По вопросу Российской качественной бюджетной краски.

Да и по теме подходит. Водостойкая, матовая, белоснежная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Сходила по ссылке. В первый раз просто быстро прочитала и ответила, т.к. между делом. (вот говорят же поспешишь, людей насмешишь). По поводу моющейся уже прочитала, поэтому вопрос свой убрала.

Но что-то честно сказать боюсь я этих бюджетных вариантов. У деда в деревянном доме красили потолок акриловой отечественной краской. Как-то на известку смахивает. Как Вы пишите "просто мел разведеный". Я такого эффекта не хочу. Поэтому буду выбирать не из наших (дя простит меня отечественный производитель :fund02006: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому буду выбирать не из наших (дя простит меня отечественный производитель :fund02006: ).

Тогда на этикетку внимательно смотрите. На моём фото краска Питерская, а фирма Тиккурила финская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому буду выбирать не из наших (дя простит меня отечественный производитель :fund02006: ).

Тогда на этикетку внимательно смотрите. На моём фото краска Питерская, а фирма Тиккурила финская.

Да, я поняла. Спасибо. Этикетку внимательно прочитала и тоже на это обратила внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в одной из комнат дома покрыли потолок краской Текс... Прекрасно она смотрится и очень белая. В остальных помещениях Dulux. Тексовская не хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в одной из комнат дома покрыли потолок краской Текс... Прекрасно она смотрится и очень белая. В остальных помещениях Dulux. Тексовская не хуже...

Краски Текс у нас нет. У нас нет даже Тикурилы Гармонии :fund02006: Зато есть Sadolini Innetak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×