Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga-samara

Краска для потолка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что скажете о Евро 7?Отделочники ее советуют.Мне важно что бы в кухне можно было протирать потолок.Да и что бы цвет был насыщенно белый.Стоимость второстепенна.

Евро-фигня,чтобы протирать возьмите лучше Гармонию,она хоть официально не предназначена для таких помещений,моется очень легко и хорошо.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

Поиском пользовалась, почитала, но ясности не прибавило. Остановите мои метания :giri05048:

Выбираю краску для потолка. В кухню и спальню. Проблему вижу только на кухне, т.к. солнца не бывает никогда и стены собираюсь красить в серый цвет (светлый).

Хотелось бы получить белый потолок.

Смотрела Dulux. Показалось, что желтит. Та, что волшебная белая. У них ещё новая какая-то появилась, без розового индикатора.

Смотрела Beckersplast 3. Она серая, а не белая. Боюсь, что вообще всё помещение серым будет.

Что ещё? Тикурила Гармония?

Бенжамин Мур не предлагать, т.к. нету её у нас :fund02047:

Следующий этап, краска для стен на кухне. Супер моющуюся не хочу, т.к. у меня не общепит, пара особого нет (это меня продавцы в магазинах запугали), поэтому хочу матовую краску, без блеска. Выбираю между Beckersplast 7 и Dulux Diamond Matt, но о ней на формуме писали, что она с блеском (если не ошибаюсь, это была Кошарик). Beckersplast 7 тоже не совсем матовая. Хотя, учитывая, что солнечного света на кухне не бывает, только дневной и электрический, то может быть и ничего? Планировала той же краской, что и кухню покрасить коридор (и цветом одним).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно я совсем отстала от жизни (все время читаю тут про Дюлекс, Бенджамин или Тикуриллу), я покупала для пототков нашу краску ТЕКС. Так и называется Текс-Профи супер белая для потолков (латексная водоимульсия). Мне очень понравилась. Сначала посмотрела как покрасили профи (в квартире у бабушки делали ремонт) - впечатлило, действительно СУПЕР БЕЛАЯ. Купила себе такую же и покрасила сама. Результатом довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Альпина. http://www.okeankrasok.ru/product/alpina-mattlatex/

Красили ей и обои и потолок. Только покупали для обоев одну, а для потолка другую "модель":)

Укрывистая, шелковистая, потолок получился идеальный! Единственное, нас предупредили, что лучше попкупать родную, чем ту, которую разливают в России. Их несколько видов, если что - консультант подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно я совсем отстала от жизни (все время читаю тут про Дюлекс, Бенджамин или Тикуриллу), я покупала для пототков нашу краску ТЕКС. Так и называется Текс-Профи супер белая для потолков (латексная водоимульсия). Мне очень понравилась. Сначала посмотрела как покрасили профи (в квартире у бабушки делали ремонт) - впечатлило, действительно СУПЕР БЕЛАЯ. Купила себе такую же и покрасила сама. Результатом довольна.

Я такой краски у нас не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Альпина. http://www.okeankrasok.ru/product/alpina-mattlatex/

Красили ей и обои и потолок. Только покупали для обоев одну, а для потолка другую "модель":)

Укравистая, шелковистая, потолок получился идеальный! Единственное, нас предупредили, что лучше попкупать родную, чем ту, которую разливают в России. Их несколько видов, если что - консультант подскажет.

Такую тоже не наблюдала в наших магазинах :giri05048:

Я исхожу из того ассортимента, что есть в нашей торговой сети. И, честно говоря, отечественные не рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Альпина. http://www.okeankrasok.ru/product/alpina-mattlatex/

Красили ей и обои и потолок. Только покупали для обоев одну, а для потолка другую "модель":)

Укравистая, шелковистая, потолок получился идеальный! Единственное, нас предупредили, что лучше попкупать родную, чем ту, которую разливают в России. Их несколько видов, если что - консультант подскажет.

Такую тоже не наблюдала в наших магазинах :giri05048:

Я исхожу из того ассортимента, что есть в нашей торговой сети. И, честно говоря, отечественные не рассматриваю.

надо же.... жаль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно я совсем отстала от жизни (все время читаю тут про Дюлекс, Бенджамин или Тикуриллу), я покупала для пототков нашу краску ТЕКС. Так и называется Текс-Профи супер белая для потолков (латексная водоимульсия). Мне очень понравилась. Сначала посмотрела как покрасили профи (в квартире у бабушки делали ремонт) - впечатлило, действительно СУПЕР БЕЛАЯ. Купила себе такую же и покрасила сама. Результатом довольна.

Я такой краски у нас не видела.

В Росси выпускают (вроде даже дочернее предприятие Тикуриллы, но на нашей Российской базе). Должно быть. По моему она есть в любом самом просто строительном магазине. Очень бюджетная. За 7 кг краски что-то около 300 руб.

post-31065-1280301331.gif

post-31065-1280301342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×