Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Раскладка плитки Коллекция Bambus / Bambo - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв. А фото вашей ванной нигде нет? А пол я хотела темный. Вы считаете, что будет еще хуже, чем светлый?

фото нет.. на темном грязь еще больше видна будет однозначно. Хотя, если постелить коврики в местах капель, наверное решит частично проблему. Поскольку у нас в этом помещении только туалет/постирочная, на пол класть ничего не хочу. Я бы вообще не стала класть эту плитку сейчас, если честно.. Так что подумайте, если еще не купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото нет.. на темном грязь еще больше видна будет однозначно. Хотя, если постелить коврики в местах капель, наверное решит частично проблему. Поскольку у нас в этом помещении только туалет/постирочная, на пол класть ничего не хочу. Я бы вообще не стала класть эту плитку сейчас, если честно.. Так что подумайте, если еще не купили.

Вы меня убили. Я так долго выбирала плитку. Эта мне подходит по цвету. А в ванной у Вас нет проблем с плиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта плитка!также нравится,что очень много декоративных элементов в этой коллекции, на любой вкус и цвет). Я выбрала эту плитку для туалета, вот какой мне сделали дизайн, единственное, что меня смущает, что много коричневого для такого маленького туалета (180х132).

Как вы думаете не нужно ли что либо изменить?

post-42134-1281709759.jpg

post-42134-1281709775.jpg

post-42134-1281709787.jpg

post-42134-1281709794.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина за дверью не нравится категорически. Дверь, открываясь, перекрывает раковину. не дело совсем.

Почему раковину в этот угол? это чем-то обусловлено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина за дверью не нравится категорически. Дверь, открываясь, перекрывает раковину. не дело совсем.

Почему раковину в этот угол? это чем-то обусловлено?

Раз, дверь будет не такая совершенно, будет открываться не во внутрь, а наружу и при открывании взгляд будет падать как раз на стену, где раковинка. два, а есть другие варианты? я продумала все, этот самый оптимальный, хотела прямоугольную, но такую маленькую не нашла, все от 40 см, а там такая не помещается, а если с машинкой поменять местами, то использование площади получается нерациональным. Три, вопрос у меня по раскладке плитки, а не по расположению сантехники ))))

П.С. между коробом и стиралкой никакого расстояния не будет, это на картинке неправильно нарисовано, а над машинкой будет висеть шкаф, с цветом я еще не определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну звиняйте, если что не так... :giri05048:

просто мне это как-то бросилось в глаза потому и написал.

раскладка приятная. как раз-таки это все понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскладка приятная. как раз-таки это все понравилось.

это хорошо)) а то я уже с ума сходить начала из-за этого коричневого...все из-за дурацких стереотипов...

а какой шкаф лучше повесить? белый, зеленый или еще какой? мне кажется что сюда бы подошел шкафчик с дверцами из ротанга, но не знаю где такой искать...даже в интернете найти не могу(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскладка приятная. как раз-таки это все понравилось.

это хорошо)) а то я уже с ума сходить начала из-за этого коричневого...все из-за дурацких стереотипов...

а какой шкаф лучше повесить? белый, зеленый или еще какой? мне кажется что сюда бы подошел шкафчик с дверцами из ротанга, но не знаю где такой искать...даже в интернете найти не могу(((((

кмк белый тоже хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×