Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaso

Раскладка плитки Коллекция Bambus / Bambo - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что сюда бы подошел шкафчик с дверцами из ротанга, но не знаю где такой искать...даже в интернете найти не могу(((((

как выяснилось, такой шкафчик можно сделать на заказ. Осталось определиться с цветом ротанга..светло-коричневый подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени! Хочу вынести на обсуждения "свои бамбуки", файлик прикреплен, там есть планы и виды со всех сторон, в рамки выделен вариант, который на данный момент улыбается! Хочу ваши увидеть мнения!!! И как же мне прикпепить файлик ))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас наконец-то выкладывают ванную. Что хочу сказать по плитке - на стене она смотрится насыщеннее и теплее, чем в коробке, особенно светлая - совсем не светлая кремовая (почти белая на фото), она я бы даже сказала желтит. Белые сантехдверцы на ней будут хорошо заметны. Надеюсь, яркое освещение и белый потолок исправят ситуацию. А пока лампочки 75 Вт на 3,5 кв/м резко стало мало :) Саму плитку мастера похвалили, говорят - не перекаленая, режется отлично, не колется.

Сейчас по цветам очень близко вот к этим фото 1, 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тем кто использовал эту коллекцию, какую затирку выбрать? У меня сочетание трех цветов-бежевый, зеленый и венге, можно ли использовать только бежевую? сочетание ее с коричневой плиткой видела, а вот с зеленой нет. Расскажите кто как делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стены взяла белую, а на пол (он у меня зелёный) - светло серую.

Объясню почему... на кухне у меня светлобежевая, затирку использовали такую же. За годы она превратилась в светлосерую... отмыть конечно можно.. но ползать на коленках каждую неделю... это не по мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый вопрос, но все равно отвечу - хорошо с зеленой смотрится :) У меня стены беж и фисташка, затирка Церезит "Жасмин", со светлой плиткой сливается, в зеленой выглядит почти как белая, никаких желтых оттенков. А венге на полу затерла темно-коричневым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×