Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

Зона ТВ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

пока мне тоже кажется, что лучше бы чуть вертикалей добавить, особенно для\ толстых вещей
может, для хранения поставить в угол к окну слева от тв небольшую колонку, см 140 высотой, не поместится? а цельность и симметрию группы тв сохранить, повесив над ней вместо полки картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос
Как вы думаете, сильно ли будет загружать верхняя полка, которая идет с тумбой в комплекте
[img]http://www.ikea.com/PIAimages/0084335_PE210958_S4.JPG[/img]

мне бы не помешала эта полка, она мне даже нужна, но я боюсь, что она сильно перегрузит и без того маленькую комнатушку, а так хочется ощущения простора... А вы что думаете, стоит ее вешать или оставить, как есть?
[/quote]


Скажите пожалуйста, чья эта тумба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на дату-то сообщения начального посмотрите..... :fund02025: Геннадий по темам картинки выкладывает... а вы тут уже полку реанимировали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Фактура' timestamp='1330257692' post='1190652']
вы на дату-то сообщения начального посмотрите..... :fund02025: Геннадий по темам картинки выкладывает... а вы тут уже полку реанимировали.....
[/quote]

о-оп-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='listok' timestamp='1330260228' post='1190682']
о-оп-с!
[/quote]



это-то как раз нормально...... abwgdeika , наверное вздрогнула.... :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Смотрите на даты!
На всяк случай! Полка висит, квартира сейас продается, вместе с полкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×