Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

you_lla

Обустраиваю спальню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот шторы поближе.Я выбрала установку вдоль стекла, чтобы штора не болталась при открытии и закрытии -это очень удобно.Цвета штор и светопроницаемость разная бывает, еще их можно сделать с фигурным краем снизу-очень красиво смотриться на однотонных.

post-41154-1282887831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светильники оба шикарные, из серого металла (серебро, матовый никель, хром-не понятно?) весьма достойный, но спорный для вас, может просто черно-коричневый металл? чуть приземлить и связать с темным потолком. А ссылку на светильники не подкинете?

ссылки нет, я ее из салона притащила , посмотрю на ней сегодня этикетку. Цвет арматуры не хром, матовое серебро потертое с медными или бронзовыми прожилками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шторы поближе.Я выбрала установку вдоль стекла, чтобы штора не болталась при открытии и закрытии -это очень удобно.Цвета штор и светопроницаемость разная бывает, еще их можно сделать с фигурным краем снизу-очень красиво смотриться на однотонных.

post-41154-1282887831_thumb.jpg

У вас очень красиво. А вы рулонные шторы на заказ делали или готовые покупали? Ткань очень красиво на свету смотрится... Я готовые только однотонные видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот шторы поближе.Я выбрала установку вдоль стекла, чтобы штора не болталась при открытии и закрытии -это очень удобно.Цвета штор и светопроницаемость разная бывает, еще их можно сделать с фигурным краем снизу-очень красиво смотриться на однотонных.

post-41154-1282887831_thumb.jpg

У вас очень красиво. А вы рулонные шторы на заказ делали или готовые покупали? Ткань очень красиво на свету смотрится... Я готовые только однотонные видела.

На заказ делала. По интернету нашла ближайшую к нам фирму,сделали шторы за 5 дней после замера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстру повесили.

post-41154-1283059454_thumb.jpg

Сейчас пытаюсь подобрать шторы. Понравился на картинке вот такой фасон штор с использованием 3 тканей.

post-41154-1283059821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что по тканям отобрала :

post-41154-1283060356_thumb.jpg

post-41154-1283060362_thumb.jpg

post-41154-1283060367_thumb.jpg

Как думаете такой насыщенный коричневый цвет стоит добавлять ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не знаю какой производитель у люстры. Не нашла никаких бирок после рабочих, она есть на Нахимовском пр-те,Стройэкспо.

Наконец-то привезли и собрали кровать.

post-41154-1284048625_thumb.jpgpost-41154-1284048646_thumb.jpgpost-41154-1284048847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень необычно... красиво... подбираю для гостиной зеркало-солнце, если можно скажите где покупали(можно в личку)... и какое у него основание, это дерево???

Сорри, если уже про него писАли и я упустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×